» » Allison Road Механики

Allison Road Механики скачать торрент

Allison Road Механики
  • Издатель: Far From Home
  • Разработчик: Far From Home
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Ужасы (Хорроры) / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 6 . 7
Проголосовало людей: 10

Это необычная игра, а именно приключенческий хоррор, где вашего главного персонажа ожидают пять ночей, за время которых он должен будет разобраться с мистическими явлениями и призраками, а также отыскать следы своей пропавшей семьи, а именно супруги и дочери, которые бесследно исчезли в вашем же особняке. Интрига проявиться уже с первых минут игры, поскольку вы будете осматривать вашу же усадьбу, пытаясь отыскать всю нужную информацию о пропавших членах семьи. Вот только вас будут постоянно преследовать призраки и привидения, а также злой дух, с которым вы будете сталкиваться в конце каждого игрового этапа. В игре Allison Road, скачать торрент Механики которой вы можете совершенно бесплатно, посетив наш обновленный игровой портал, вам предстоит сопоставлять действия в игре, искать фотографии, всевозможные улики, ведь ваш главный персонаж ничего не помнит после того, как однажды он проснулся утром и не обнаружил свою семью. Оказывается, ваш особняк имеет необычную мистическую историю, которую вам предстоит разгадать в игре.

Сюжет

События такого пугающего ужастика происходят где-то в чопорной Англии, в одном необычном особняке, который принадлежит вашему главному герою. Долгое время он жил со своей семьей счастливо и даже подумать не мог, что в доме раньше происходили жуткие и необъяснимые события. И теперь призраки прошлого терроризируют вашего главного персонажа, пытаясь его всячески запугать. Однажды, в один прекрасный день, ваш герой просыпается и обнаруживает, что пропали его члены семьи. Какие-то пугающие звуки он слышит в своем особняке. Потом он поймет, что в доме обитают жуткие призраки и привидения. И теперь начнутся основные миссии для вашего главного персонажа. Он должен пройти пять основных уровней, а это пять бессонных ночей, которые ему предстоит пережить в своем же собственном доме. По ходу игры вы будете осматривать все комнаты, искать улики, просматривать фотографии своей пропавшей семьи, чтобы узнать, как исчезли ваша дочь и жена. Вы один, у вас нет никакого оружия для борьбы с такими созданиями, и только ваша интуиция и логика поможет вам сразиться с ужасными призраками.

Механика игры

Вы будете исследовать не только внутренние помещения вашего особняка, нужно будет еще осматривать и наружную часть, чтобы там отыскать нужную для вас информацию. Все предметы и локации выглядят весьма детализированными. Пугающая атмосфера игры поражает, ведь в каждый момент вас может внезапно настичь призрак. Вот только нужно опасаться самого опасного привидения и злого духа, которого уже окрестили как Лили. Скачать Allison Road через торрент от Механики можно совершенно бесплатно, посетив наш новый сервер игр. В игре вас ждет финальная встреча со злым духом. Но прежде достойно пройдите главные этапы игры.

Подытожим

Игра привлекает внимание своей мрачной атмосферой, ведь вы как главный персонаж будете осматривать ваш особняк ночью. Это завораживает, поэтому интрига в игре будет сохраняться до самого конца. А вот финальная сцена просто поразит пользователя, ведь вы сможете вступить в схватку с самым опасным злым духом, который долгое время обитает в вашем особняке!

Особенности Allison Road Механики

  • Уровни. Пять основных уровней вы сможете пройти. Все события каждого этапа развернутся в ночное время, так что будьте бдительны, а не то призрак нападет на вас исподтишка.
  • Главный герой. Вы являетесь владельцем особняка, поэтому вы должны знать, где искать информацию и улики, чтобы найти свою пропавшую семью.
  • Ловушки. Вы сами в процессе игры сможете соорудить ловушки для призраков. Так что копите бонусы и очки, чтобы поймать таких невидимых, но весьма опасных созданий.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Allison Road Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Allison Road Механики

Allison Road МеханикиAllison Road МеханикиAllison Road МеханикиAllison Road МеханикиAllison Road МеханикиAllison Road Механики

Видео к игре Allison Road Механики



Системные требования Allison Road Механики

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: