Hide Or Die скачать торрент

Hide Or Die


Общий балл: 2 . 8
Проголосовало людей: 5

Это – приключенческий 3-D экшен, с элементами ужастика. Игра – является многопользовательской, что добавляет немало азарта, при её прохождении. Если сказать, об игре, в общих чертах, то это – классическая борьба за выживание, в чрезвычайно напряжённой и драматической атмосфере. В игре присутствует – главный злодей, который и будет создавать немало проблем, всем прочим игрокам.

Сюжет

Итак, зайдя на один из предложенных серверов, вам предлагается – пройти привычные этапы своей регистрации в ней. После этого, вам будет предложено – сделать выбор, своего протагониста. Хотя, по сути, это не имеет существенного значения, поскольку представленная вашим глазам картинка – выполнена, от первого лица. Одновременно, в происходящих событиях, могут принимать участие – до пятнадцати игроков. Главная интрига, заключается в том, кто же из этой разношёрстной компании, окажется главным и собственно – единственным злодеем, который станет истреблять поодиночке, всех прочих персонажей.

Игровая механика

Оказавшись в чаще дремучего и труднопроходимого леса, вам, как собственно и другим участникам этого действа – следует заняться поиском остро-заточенного топора. Он – непременно отыщется. Вопрос – лишь в том, кто это сделает первым… Найдя заветное орудие – вы, волею судьбы – переродитесь в кровожадного маньяка. Игра, Hide Or Die скачать торрент которой, возможно на нашем специализированном портале, предложит вам выбор: стать жертвой, либо – палачом. Палач, будет преследовать блуждающих по лесу жертв. Он будет хладнокровно истреблять их, одного за другим, рубя на куски. Что же остаётся другим участникам? Только одно – искать спасения, бежав со всех ног от смертельно опасного безумца.

Очень качественно воссозданный сюжет ролевого ужастика. Благодаря многопользовательскому режиму игры – совершенно не возможно, предсказать ход развития событий и сюжетной линии. От действий каждого из геймеров – будет зависеть финальный исход всей компании.

Особенности Hide Or Die

  • Атмосфера. Благодаря стараниям дизайнеров игры, и правильно подобранному звуковому сопровождению – достигнут высокий уровень присутствия, который непременно пощекочет ваши нервишки.
  • Тактика. Участникам, которые пытаются выжить, следует хорошенько продумать все возможные варианты спасения. Маньяку же, придётся поломать себе голову, да и немало побегать, в поисках очередной жертвы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hide Or Die через торрент бесплатно.

Скриншоты Hide Or Die

Hide Or DieHide Or DieHide Or DieHide Or DieHide Or DieHide Or Die

Видео к игре Hide Or Die



Системные требования Hide Or Die

  • Операционная система: 64-разрядные Windows 7 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 2 ГБ / AMD Radeon HD 7850 2 ГБ
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Место на диске: 20 ГБ
  • Интернет-подключение: широкополосное
  • DirectX: версии 11
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: