» » Cross of the Dutchman

Cross of the Dutchman скачать торрент

Cross of the Dutchman
  • Издатель: Triangle Studios
  • Разработчик: Triangle Studios
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Инди игры / Приключения / РПГ / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Отсутствует
  • Таблетка: ALI213


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 3
Cross of the Dutchman - это игра в жанре экшен приключения, основанная на реальной фолк истории про известного пирата Пьера Герлофса Дониа. Игра была разработана компанией Triangle Studios в 2015 году и является первой игрой компании, выпущенной на ПК. Cross of the Dutchman скачать торрент можно здесь

История начинается в средневековой восточной Европе в провинции Фризиа, ближе к концу 16го века. Не смотря на то, что Пьер и его семья живут в мире и спокойствии, мир вокруг них начал меняться в худшую сторону. Легионы Саксонцев начали вторгаться в ближайшие к провинции деревни, делая жизни людей всё хуже и хуже. В один ужасный день, волею судьбы, Пьер оказывается вовлечён в перипетию судьбы и сталкивается с Саксонцами. В ходе стычки, Пьер остаётся в живых, но в результате делает лишь хуже. События данной приключенческой экшен игры, рассказывают нам о том, как Пьеру придётся собрать небольшую банду из местных фермеров и сформировать целый фронт против злых захватчиков в лице Саксонцев. В местную войну оказываются втянуты не только фермеры из ближайших деревень, но и семья Пьера, что и заставляет его встать во главе своего «маленького» войска, вооруженного страхом за свои жизни, вилами и чувством долга перед своей землёй и семьями. Пытаясь защитить то, что им дорого и отстоять право на свою жизнь и землю, «войско» пирата Пьера вступает в битву, против хорошо обученных солдат Саксонцев. Намного позже, вышеописанные события, войдут в историю как легенда «Cross of the Dutchman» или в вольном переводе на русский «Бремя нидерландца». Скачать Cross of the Dutchman торрент можно прямо здесьГеймплей предстаёт перед игроком в виде некоторой смеси приключенческого экшена, RPG (Role Playing Game) и стратегии в реальном времени. Управлять игрок будет самим Пьером, а уже под командованием главного персонажа, будут находится вышеописанные фермеры из ближайших земель. Боевая система довольно проста и понятна каждому. А именно – нажимаешь на кнопку, наносишь удар. Игрокам предстоит лично возводить оборону провинции Физия, возводя различные постройки. В распоряжении игрока, будут различные постройки от лавок оружейника и бронника, где можно будет улучшить снаряжение или лучше оснастить фермеров, которые так же будут принимать участие в защите провинции, до защитных сооружений, таких как часовые башни и стены из кольев, которые будут наносить значительный ущерб или же замедлять вражеское войско. Ну а скачать Cross of the Dutchman через торрент можно у нас на сайте.

Особенности Cross of the Dutchman

*Динамичный геймплей. В вашем распоряжении будет настоящая историческая личность – Пьер Герлофс Дониа. Под его командованием будут находиться всего лишь фермеры, но с вашей помощью, Пьер сможет превратить обычных крестьян в настоящих воинов!
*Сюжет в точности описывает реально существующую фольклорную легенду, основанную на исторических событиях, о том, как пират Пьер Герлофс Дониа сплотил силы крестьян и встал на защиту своего родного дома – провинции Фризиа
*Лёгкая и понятная, но тем не менее расширенная боевая система «hack-and-slash» в которую были привнесены элементы стратегии, принимающие вид стратегически важных оборонительных построек и правильному расположению своего «маленького» войска.
*Игра является настоящим прорывом для студии Triangle Studios и ещё до своего релиза, получила очень положительные отзывы, как критиков, так и геймерского комьюнити.
*Саунтдер своей красочностью, погружает игрока в мир средневековой Европы, что создаёт большую атмосферность происходящего и приносит ещё больше удовольствия от игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Cross of the Dutchman через торрент бесплатно.

Скриншоты Cross of the Dutchman

Cross of the DutchmanCross of the DutchmanCross of the Dutchman
Cross of the DutchmanCross of the DutchmanCross of the Dutchman

Видео к игре Cross of the Dutchman



Системные требования Cross of the Dutchman

■ Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10
■ Процессор: Core 2 Duo
■ Оперативная память: 2 ГБ
■ Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 or better
■ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
■ Свободное место на жестком диске: 1,5 ГБ

Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  236
Пиры: Личи  17
Размер: 0.903 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: