Submerged скачать торрент

Submerged
  • Издатель: Uppercut Games Pty Ltd
  • Разработчик: Uppercut Games Pty Ltd
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Инди игры / Приключения
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Встроено (RELOADE)


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 3

Игра Submerged, скачать торрент которой мы вам здесь предлагаем, - это неспешная, размеренная инди-адвечура. Основными моментами этой игрушки являются безмятежность, спокойствие и неспешность.

Сюжет

Главную роль в этом проекте играет девушка по имени Мику, которая приехала со своим маленьким раненым братом Таку в затопленный город на рыбацкой моторной лодке. Ей надо вылечить своего братца, и она исследует это огромное водное пространство, из которого тут и там торчат затопленные здания и сооружения. Больше в начале игры вам ничего не известно об этих двух детях. Поэтому, путешествуя по этом затопленному городу, вам предстоит узнать, как дети здесь очутились, где их родите, как смог пораниться Таку и почему этот город оказался под водой. Вопросов много, ответов пока мало. Если хотите их найти, то надо скачать игру Submerged через торрент.

Геймплей

В помощь нашей героине только карта и бинокль. В него можно обозревать открытые пространства, искать интересные места, наносить их на карту и направляться к ним. По пути ищите артефакты, которые могут помочь узнать историю этого места и понять, что же здесь произошло. В этом вам, кстати, помогут очень содержательные граффити на уцелевших стенах зданий. Будут и встречи с живыми существами, которым удалось выжить при наводнении. Постарайтесь относиться к ним дружелюбно. На уцелевшие здания предстоит взбираться самыми разными способами: с помощью лиан, лестниц, канатов, труб, по карнизам – задачи с каждым уровнем становятся все сложнее и сложнее. Самое главное, что при этом никуда не нужно спешить, все можно делать спокойно и в свое удовольствие. Наслаждайтесь спокойствием, безмятежностью и отсутствием необходимости куда-то спешить, в кого-то стрелять или спасаться от монстров и чудовищ. Но при отсутствии такой динамики игра все равно остается интересной и захватывающей, поскольку в ней присутствует дух авантюризма и открытий.

Интересные факты

Легкую атмосферу здешней безмятежности и покоя прекрасно подчеркивает музыкальное сопровождение от Джеффа Ван Дика, который в свое время получил очень престижную премию BAFTA за работу над таким проектом, как «Rome: Total War». Эта музыка как нельзя лучше передает настроение игры, которое и было задумано разработчиком. Им, кстати, является студия «Uppercut Games», и издателем тоже.

Особенности Submerged

  • Полнейшая безмятежность. Здесь нет болезней, травм (не считая ранения Таку), смертей. Вам просто нужно перемещаться по бескрайнему миру игры в поисках ответов на вопросы и медикаментов. Если вам по душе такой настрой, тогда стоит обязательно скачать Submerged через торрент.
  • Глубокое исследование. Если вы хотите узнать, что же произошло с миром и с главными героями, то исследовать все нужно тщательно. Для этого вам поможет карта, где можно наносить как уже исследованные места, так и те, которые вы планируете посетить. Будьте внимательны, не упускайте ни оной мелочи. Каждая из них может пролить свет на тайну.
  • Поддерживаемые языки: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, португальский, бразильский португальский, японский, корейский, упрощенный китайский, традиционный китайский, турецкий. Такое разнообразие обеспечило этому проекту огромное количество фанатов со всех уголков нашей планеты.
  • Поиски пропитания. Помимо необходимых вещей и медикаментов не забывайте и о продуктах, чтобы поддерживать свои силы и своего брата. Иначе далеко уплыть вы не сможете.
  • Очень простое управление, осуществляемое с помощью четырех кнопок клавиатуры и мышки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Submerged через торрент бесплатно.

Скриншоты Submerged

SubmergedSubmergedSubmergedSubmergedSubmergedSubmerged

Видео к игре Submerged



Системные требования Submerged

√ Операционная система: Windows 7 (64 bit)
√ Процессор: Dual Core 2.0+ GHz
√ Оперативная память: 4 GB RAM
√ Видеокарта: GeForce 9800GTX or ATI Radeon HD 4770
√ DirectX: Version 10
√ Свободное место на жёстком диске: 3 GB available space

Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  217
Пиры: Личи  10
Размер: 0.597 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: