ARAYA скачать торрент

ARAYA


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 10

Хоррор, квест, приключения – так можно охарактеризовать этот новый игровой проект, где вы будете заниматься расследованием убийства одной девушки. Кто же ваш главный персонаж? Где же будут происходить основные события этой игры? Читайте далее, и вы поймете, что игра, как говорится, стоит свеч. Классический хоррор от первого лица, много миссий и загадок и таинственное место, где буду происходить события игры.

Сюжет

Вы как игрок переноситесь в далекую азиатскую страну и внезапно просыпаетесь в одной лечебнице. Что же произошло в этом месте. Осмотревшись вокруг, вы понимаете, что нужно искать ответы на многие вопросы, а вот вам будут помогать сразу три героя, между которыми вы должны постоянно переключаться по ходу всего игрового процесса. Каждый из трех героев имеет свое видение произошедших жутких событий в больнице. И именно опираясь на их подсказки, вы будете продвигаться по комнатам больницы, пытаясь найти хоть какие-либо зацепки. Очень много улик вам нужно найти в мрачных палатах лечебницы, но будьте бдительны, ведь, возможно, вы в больнице не одни.

Геймплей

Геймплей игры захватывает с первых секунд, поскольку вы сразу начнете игровую миссию с вашего основного персонажа. А потом учитесь правильно переключаться между вашими помощниками. Каждый ваш напарник имеет свои особенности. Один стремительно осматривает комнаты, другой не спеша все анализирует, а третий и вовсе все тщательно взвесит, прежде чем осмотреть темную палату загадочного лечебного учреждения. В игре ARAYA, скачать торрент которой можно бесплатно, посетив наш портал игр, вы должны найти как можно больше улик, получить больше очков и раскрыть загадочное убийство девушки, которое произошло в этом здании.

Интересные факты

Все три необычных персонажа, о которых мы уже упомянули, располагаются в разных точках больницы. Поэтому вам легче будет находить улики. Но вот только научитесь правильно и быстро переключаться между героями – это залог успеха игры!

Особенности ARAYA

  • Мрачная атмосфера и жуткие палаты. Бродя по комнатам здания, вы увидите кровь на стенах, загадочные надписи, которые нужно расшифровать и таинственные звуки.
  • Призрак убитой девушки. Вы увидите в зеркале отражение убитой женщины, картина наводит ужас. Душа погибшей еще не обрела покой, поэтому вы как игрок должны как можно быстрее найти все улики.
  • Используйте найденные предметы. Каждый найденный предмет может стать очередным ключом для разгадки убийства девушки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ARAYA через торрент бесплатно.

Скриншоты ARAYA

ARAYAARAYAARAYAARAYA

Видео к игре ARAYA



Системные требования ARAYA

  • Операционная система: Windows 7 и выше
  • Процессор: Dual Core @ 3,20
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Geforce GTX 560 @ 1Гб / Radeon R7 250X @ 1 Гб
  • DirectX: Версии 10
  • Свободное место на диске: 8 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  224
Пиры: Личи  10
Размер: 2.55 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: