Dig or Die скачать торрент

Dig or Die


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 44

Dig or Die – это футуристическая, увлекательная 2D-песочница с реалистичной физической моделью. Разработчики Gaddy Games внедрили специально созданную инновационную моделирование воды. В игре с особой точностью отражены физические законы и природные явления, поэтому не стоит удивляться тому, что после продолжительного ливня поднимется уровень воды и затопит ваше убежище. Торопитесь поиграть в Dig or Die скачать торрент можно на нашем сайте совершенно бесплатно и без регистрации.

Сюжет

Главным героем в игре является представитель компании CRAFT & Co, которых занимается продажей автоматических строительных инструментов по всей галактике. Однажды во время одного из рейсов случается авария, и наш протагонист оказывается совершенно один на планете, которая населена враждебными формами жизни. Вам предстоит использовать имеющиеся в наличии инструменты и многочисленные ресурсы, которыми богата данная планета. Постарайтесь выжить и покинуть это гнилое и гиблое место.
В игре Dig or Die скачать торрент русская версия можно на нашем игровом ресурсе бесплатно и без регистрации, днем вам предстоит изучать окрестности, а ночью стараться защитить свое убежище, и по правде говоря, это очень непросто. Существуют еще AI враги, которые не ломятся бездумно, а ищут бреши в обороне, производят отвлекающие маневры, делают подкопы. Вскоре появится кооперативный режим, с помощью него еще более разнообразиться геймплей.

Геймплей

Играть вам предстоит за представителя популярнейшего по всей галактике CRAFT & Co, занимающегося продажей автоматических строительных инструментов. Нашему герою очень часто приходится путешествовать, и в один день из-за кораблекрушения он оказывается на неизвестной планете с враждебной формой жизни. Теперь вам необходимо выжить и воспользоваться навыками строительства. Но основной вашей задачей является постройка космического корабля, при этом стоит помнить, что ночью вам будут мешать разнообразные монстры, а необходимые элементы находятся глубоко под землей, и высоко в небе.

Особенности Dig or Die

  • Целью данной игры является строительство корабля, на котором вы должны покинуть планету. Для этого вам нужно добыть очень редкие руды и материалы, которые можно найти в опаснейших местах, глубоко под землей или высоко в небе.
  • В игре отсутствует параметр голода, самой главной задачей является выжить и отбить массированные атаки, которые следуют каждую ночь. В дневное время вы должна исследовать мир и собирать ресурсы, которые понадобятся для укрепления обороны.
  • В течение дня вам необходимо исследовать мир, но при этом, на вашем пути будут встречаться монстры, сила которых зависит от биома, в которых они обитают. Всю ночь сородичи убитых монстров будут штурмовать ваше убежище. Сложность в игре не подстраивается под игрока, он может сам решить, когда будет готов к схватке с более сильными монстрами.
  • Конечно же в игре вы не найдете цветочные горшки, ведь вы строите форт, а не загородный дом. Но зато вас здесь ждут крепкие стены, турели и другая полезная техника. Идея игры состоит в том, чтобы игрок смог побывать в роли героев фильмов «Звездный Десант» или «Чужие».
  • В игре имеется классическая система крафта и копания: вам необходимо добыть различные виды руд, собирать растения, разделывать убитых монстров. Однако все эти процессы будут происходить быстрее, чем в других жанрах игр, именно поэтому вам не придется тратить много времени на это. Самая главная задача – создание крепкой обороны, чтобы у вас была возможность исследовать более опасные уголки планеты.
  • Не стоит пытаться искать средневековые мечи, летящих клоунов в игре, ведь это научно-фантастический мир, и здесь не будет сундуков с золотом и монстров, которые охотятся за ним. Лучше потрошите ваших врагов, ведь некоторые их органы и части тела могут быть очень полезными.
  • В не зависимости от того, где находятся в игре блоки, их можно разрушить из-за большого веса. По этой причине вам придется дополнительно укреплять стены или строить их из более крепких материалов. Иначе монстры могут найти слабую опору и разрушить целое строение. Именно поэтому стоит помнить о риске, когда будете возводить высокие башни, или обустраивать свое убежище.
  • В игре имеется полный круговорот воды в природе. Строя рвы или делая стоки для Ваших растений, используйте все с умом.
  • После аварийной посадки вы располагаете AI-помощником, который будет не прочь дать вам пару полезных и не очень советов по выживанию.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dig or Die через торрент бесплатно.

Скриншоты Dig or Die

Dig or DieDig or DieDig or DieDig or DieDig or DieDig or Die

Видео к игре Dig or Die



Системные требования Dig or Die

  • Операционная Система: Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel 2.4 GHz, Amd FX-8350 или лучше
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 256MБ video memory, capable of shader model 2.0
  • Место на жёстком диске: 500 МБ

Информация о торренте

Версия игры: 1.0.
Представлена полная версия игры.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  329
Пиры: Личи  24
Размер: 0.101 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
стас 28 мая 2018 17:57
Заработано: Гость
дарагие разрабодчики игра проста супир пажалуйста не забрасывайти праэкт
Цитировать         
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 13 апреля 2018 09:24
Заработано: кэп
Цитата: Maksim_Farin
Я скачал игру и установил все нормально
Когда ты появляешься в планете и там валяються оружие,инструменты почему то они не подберается

Посмотрите прохождения на ютубе. Возможно не все так просто. Не думаю, что это баг в игре.
Цитировать         
Репутация:
0
Maksim_Farin 12 апреля 2018 20:21
Заработано: Гость
Я скачал игру и установил все нормально
Когда ты появляешься в планете и там валяються оружие,инструменты почему то они не подберается
Цитировать         
Репутация:
0
Сергей 26 февраля 2018 17:48
Заработано: Гость
Цитата: марк
а на этом сайте реально надо уточнять всё в название игры при поиске?

Нет. Можно только одно слово ввести
Цитировать         
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 8 июня 2017 16:53
Заработано: кэп
Цитата: марк
а на этом сайте реально надо уточнять всё в название игры при поиске?

Нет. Можно одно слово только ввести.
Цитировать         
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline марк 8 июня 2017 16:07
Заработано: Новичок
а на этом сайте реально надо уточнять всё в название игры при поиске?
Цитировать