Dead Realm скачать торрент

Dead Realm


Общий балл: 6 . 7
Проголосовало людей: 9

Кратко об игре

Вся история произошла еще много лет назад. Один очень богатый предприниматель – Уильям Хаксли, который заработал огромное состояние на электроэнергетике, тронулся умом и зверски прикончил всю свою семью. Среди убитых также были прислуги и его компаньон по бизнесу. В игре Dead Realm скачать торрент бесплатно можно на нашем сайте бесплатно, вы окажетесь в огромнейшем и страшном особняке и погрузитесь полностью в мрачный мир Хаксли, для нахождения особых артефактов и раскрытий тайн. Призраки охотятся на живых внутри заколдованного особняка, давно умершего магната. Вас ожидает встреча с потусторонними тварями, их цель – прикончить вас. Вам предстоит постараться не только выжить, но и раскрыть все жуткие тайны преступления. Кроме этого, Dead Realm является многопользовательской хоррор игрой в жанре экшен с захватывающим окружением, где игроки смогут играть как за людей, которые должны тщательно скрывать и постараться выжить, так и за призраков, находящие людей и убивающих их. Вы должны узнать слабости призраков, чтобы в дальнейшем пользоваться ими. Только вам решать, чью сторону принять. Ясно только одно, игра очень увлекательная и необычная – когда вам еще представится возможность поиграть за монстра и напугать реально играющих людей?

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dead Realm через торрент бесплатно.

Скриншоты Dead Realm

Dead RealmDead RealmDead RealmDead RealmDead RealmDead RealmDead RealmDead Realm

Видео к игре Dead Realm



Системные требования Dead Realm

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: 2 GHz Dual-Core CPU
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia 460 GTX
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 4 GB

Информация о торренте

Пока представлена игра в раннем доступе, но совсем скоро вы сможете скачать полную версию Dead Realm через торрент с этой страницы.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  308
Пиры: Личи  27
Размер: 0.892 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: