Rake скачать торрент

Rake


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 32

Вы являетесь поклонников симуляторов с невероятно реалистичной графикой? Тогда творение студии Konsordo, несомненно, для вас. Разработчики самостоятельно опубликовали проект с захватывающим и запоминающимся сюжетом. Rake скачать торрент на русском бесплатно можно на нашем сайте, является не совсем обычным хоррором, который обязательно придется по вкусу любителям таинственного, мистического и, конечно же, сверхъестественного. Уже не в первый год маленьких детей пугают ужасным существом по имени Rake. Но кто же он? Откуда он? И существует ли он? Именно на эти вопросы вам нужно ответить, играя за ученого исследователя Гордона Девиса. Вам самим предстоит решить, будете ли вы ловить его живым, для дальнейшего исследования, или же просто убьете. Несомненно, придется потратить много сил, чтобы поймать его, ведь существо совсем не глупое, да к тому же опасное.

Сюжет

Главным героем в игре является Гордон Девис – ученый, который изучает Чупакабру, Йети и многих других существ, замеченных на территории североамериканских штатов. На этот раз вам предстоит исследовать существо Rake. Для этого вам необходимо отправиться в глухие, темные леса, места, где часто его видели. Обустроившись, вам нужно установить камеры и различные ловушки по всему периметру.
Для охоты на него у вас будет огнестрельное оружие, но лучше всего начинать охоту днем, так как ночью будет крайне сложно выжить. При наступлении ночи, лучше всего спрятаться в своем фургоне и следить за периметром при помощи установленных вами камер. Но не забывайте о том, что если вы всю ночь будете прятаться в фургоне, то Rake рано или поздно нападет на вас и убьет. Вся игра сопровождена таинственными звуками, которые подтверждают постороннее присутствие. Кроме этого, монстры будут пытаться портить вашу технику и мешать найти их логово. Вы уже готовы остаться один на один с пугающим и нагнетающим атмосферу стимулятором? Если да, то рекомендуем вам скачать игру Rake через торрент совершенно бесплатно на нашем игровом ресурсе.

Геймплей

Ну что же, начнем с графики. Если честно, прорисовка локация вам приятно удивит. Здесь вас ждет трехмерный лес, где проводятся исследования, главный герой, которого окружают дикие животные и тайны. Разработчики поработали и над качественной структурой полигона, анимацией и над реалистично повторяющимися повадками животных. Кроме этого, они предусмотрели и систему погодных условий и времени суток. Ночью ваш шанс встретить опасное животное возрастает, а вот во время дождя видимость заметно ухудшится, и шансы на столкновение значительно возрастут. Из этого можно сделать вывод, что в солнечный день и в хорошую погоду, шансы встретить нечто враждебное равны нулю.
За счет широкоформатных разрешений прорисовка текстур и их проработка возможны до мельчайших деталей, на всех участках локаций. Игровой процесс игры не значительно отличается от других симуляторов. В игре Rake учитывается особенность оружия, из которого происходят выстрелы, и возможное поведение животных. Например, крупный зверь, может запросто побежать прямо на вас. Однако от других симуляторов подобного рода, эта игра отличается тем, что вы не охотник, а исследователь.

Особенности Rake

  • В вашем арсенале будут камеры для слежения, которые нужно правильно обдумав разместить в лесу, охотничье ружье и подручные материалы для создания ловушек.
  • Не надо все время сидеть в фургоне, так как любая странность свидетельствует о появлении монстра. Если вы сами не выйдете к нему, то он может вас навестить, только совсем не с дружеским визитом.
  • Днем вам необходимо готовиться, а ночью следить и охотиться, так как Rake ночное существо, именно поэтому подключайте камеры слежения и наблюдайте за происходящим, сидя в фургоне с ружьем.
  • Любая неосторожность повлечет за собой смерть главного героя. Будьте аккуратны, и продумывайте все до мельчайших событий.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Rake через торрент бесплатно.

Скриншоты Rake

RakeRakeRakeRakeRakeRake

Видео к игре Rake



Системные требования Rake

  • ОС: Windows 7 or higher
  • Процессор: 3.2GHz quad-core
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX600 or ATI HD7000 series with 2GB VRAM
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Здесь представлена полная версия игры Rake.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  511
Пиры: Личи  21
Размер: 0.756 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: