Finding Bigfoot скачать торрент

Finding Bigfoot


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 43

Finding Bigfoot – это невероятная, увлекательная игра, которая нам рассказывает об очень странных жизненных обстоятельствах. Большинство людей быстрее хотят отправиться на отдых, в отпуск, каникулы и занять себе укромное местечко на природе и «уединиться» с окружающим миром. Однако в округи не все так хорошо, большое количество населения, которые ушли в лес так и не возвращаются. Всю правду об исчезновениях знает только парнишка по имени Джаспер, он с уверенностью всем говорит, что во всех этих трагедиях виноват Снежный Человек, он же Саскватч (Bigfoot). Но власти опровергают такую версию, и совсем не верят в эту странную историю, они уверены, что после окончания сезона, все вернутся обратно. Однако Джаспер хочет найти доказательства своей правоте. Вам, совместно с Джаспером предстоит возглавить небольшую группу добровольных искателей, чтобы начать поиски истины.

Сюжет

Приключенческая инди игра Finding Bigfoot скачать торрент бесплатно может любой посетитель нашего сайта, повествует нам историю главного героя, который всеми существующими путями готов доказать существование загадочного существа, которого зовут Бигфурт или Саскватчем. Вся эта странная история началась весной 2016 году, в национальном парке города Джаспер исчезла бесследно группа людей. Во всех газетах писали о пропаже туристов. Полиция настойчиво уверяет, что это просто несчастный случай, потому что вся группа поехала сплавляться по реке, но вы-то точно знаете, что здесь замешано очень странное и неизведанное существо. Вам, вместе со своей группой добровольцев, предстоит отправиться в очень опасное путешествие, для того, чтобы докопаться до правды. Кроме этого, в этом отличной игре вас ждет огромнейшая территория и полностью открытый мир. Хотите проверить насколько вы хороший охотник? Или же вы сразу сдадитесь и сам превратитесь в жертву? Тогда быстрее садись играть! Разработчики потратили много сил для того, чтобы искусственный интеллект Бигфута хорошо поработал, поэтому вам придется совсем не просто!

Геймплей

Как вы поняли, вам предстоит поохотиться на самого Бигфута (Саскватч), но при этом вы должны быть максимально внимательный, ведь в таком опасном деле нужна осторожность, смелость, так как это очень рискованное путешествие. Разумеется, рано или поздно вы найдете в игре Finding Bigfoot опасного чудовища, но вы будете очень удивлены тому, насколько он умный и хитрый. Сразу можно заметить, что создатели хорошо потрудились над его интеллектом, иначе он не получился бы таким коварным и разумным. Кроме этого, у него имеются волшебные способности. Не ожидали такого? Вы заинтригованы? Торопитесь скачать игру Finding Bigfoot через торрент совершенно бесплатно и без регистрации, и окунитесь в этот загадочный мир. В игре вы должны хорошо проявить свою находчивость и проверить свои силы в охоте на Бигфута (Саскватч), но самое главное, помните о том, что охотник в любой момент может стать сам жертвой…

Вы удивитесь тому, насколько реалистичным будет это чудовище в игре, и его необыкновенным, магическим способностям. В Finding Bigfoot создана огромная локация, поэтому вам для охоты доступны территории с лесами, озерами, горами, болотами и само собой пещерами!

Особенности Finding Bigfoot

  • Сюжет игры очень удивительный, загадочный, необычный и увлекательный.
  • Finding Bigfoot создана на одном из лучших движков Unreal Engine 4.
  • Вас ждет огромная локация с лесами, озерами, горами, болотами и само собой пещерами.
  • Кроме этого доступен кооперативный режим на 3 игроков по сети интернет.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Finding Bigfoot через торрент бесплатно.

Скриншоты Finding Bigfoot

Finding BigfootFinding BigfootFinding BigfootFinding BigfootFinding BigfootFinding Bigfoot

Видео к игре Finding Bigfoot



Системные требования Finding Bigfoot

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Intel Core i5 (64bit)
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 630/ AMD Analogue
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Версия игры Бигфут: 27.10.2017.
Пока игра в раннем доступе, но скоро вы сможете скачать полную версию Finding Bigfoot через торрент с этой страницы.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  563
Пиры: Личи  24
Размер: 0.841 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
XyILuGaH 6 мая 2018 19:49
Заработано: Гость
А посети с другом можно играть?
Цитировать         
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 20 февраля 2017 12:44
Заработано: кэп
Обновили торрент до последней версии.
Цитировать         
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 9 февраля 2017 16:29
Заработано: кэп
Торрент обновили на новую версию )
Цитировать