Agony скачать торрент

Agony


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 15

Добро пожаловать в Ад! Так можно изначально окрестить такую увлекательную ролевую игру, где вам предстоит стать настоящим и отважным героем, который должен как можно скорее покинуть подземные лабиринты Чистилища. Эта ролевая игра - настоящий ужас, где вам предстоит побывать в разных обличиях. Вселяйтесь в демонов, ищите ресурсы, атакуйте врагов, и за успешное выполнение миссий в игре вы будете хорошо поощрены и вознаграждены. Вы попали в настоящий Ад, вы ничего не помните, поэтому у вас есть шанс не только сражаться с могущественными демонами, вы еще должны в процессе игры вспомнить, как вы здесь оказались. Agony игра, скачать торрент которой можно бесплатно с нашего уникального игрового сервера, отличается своей необычностью и великолепно продуманной графикой, где все монстры и чудовища выглядят реалистично. Да и сюжетная линия просматривается в игре.

Фабула игры

Вы просыпаетесь в странном месте, вы как игрок ничего не помните. Оказывается, что вы попали в настоящий ад, а там творится что-то невообразимое. Монстры и чудовища, демоны, вы даже себе не могли представить, что вас будут атаковать такие чудовища. Теперь, чтобы выбраться из такого места, вам нужно будет научиться вселяться в души обычных представителей земной расы, а вот если вы вселитесь в какое-либо чудовище или дьявола - тогда точно можно будет рассчитывать на успешное прохождение игровых уровней. Вы постоянно должны заботиться о прокачки своих навыков, ведь в аду вы еще встретите много опасных врагов, от которых нужно будет умело обороняться. А еще вы должны постоянно держать связь в игре с красной богиней – она вам точно поможет выпутаться из кромешного ада! Все время вы будете находиться в подземных трущобах, где можно будет раздобыть много полезных вещей.

Механика игры

Попав в ад, вы для себя откроете необычные способности – вы можете контролировать действия других людей, а самое главное – вы сможете умело вселяться в души адских персонажей – демонов, гоблинов, и прочих представителей нечисти. Постепенно продвигаясь по игровым уровням, вы наконец-то осознаете, что встреча с мистической красной богиней неизбежна. Так что, проходите все игровые миссии, пока не встретите такую таинственную женщину. Как она оказалась в аду, почему ей нужно и можно доверять? Все это вы узнаете в данном жутком хоррор игровом проекте. В игре Agony, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом сайте, вы встретитесь с самыми опасными врагами подземного ада. Так что приготовитесь к бескомпромиссным сражениям с самыми жуткими тварями подземелий.

Интересные моменты игры

На вас будут постоянно покушаться души демонов, а вы как игрок должны не только сражаться с ними, вы еще должны вселиться в них, чтобы восстановить свою память. Очень много опасных моментов вам предстоит пройти в этой удивительной хоррор ролевой игре!

Особенности Agony

  • Вспомнить все. Вы в процесс игры должны восстановить свою память, поскольку она вам понадобится для решения поставленных задач в игре. А их будет много, учитывая то, что вы попадете в реальное Чистилище.
  • Графика игры. Вы увидите, насколько красочная и реальная графика присутствует в игре. Здесь детально проработаны все нюансы игры, вы как будто реально попадаете в кромешную тьму, а вот выбираться вам придется самому.
  • Вселяемся в других персонажей. Демоны и люди – вот главные герои, в которых вы можете вселиться в процессе игры. Больше людей и чудовищ – больше бонусных очков и шансов выбраться из Ада.
  • Воспоминания. Когда вы сможете пройти все игровые уровни, вы точно вспомните, что с вами произошло, и вы сможете покинуть это зловещее место.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Agony через торрент бесплатно.

Скриншоты Agony

AgonyAgonyAgonyAgonyAgonyAgony

Видео к игре Agony



Системные требования Agony

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: AMD Phenom II X4 955 - 4 Core, 3.2 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2GB / Radeon R9 200 Series or Nvidia GeForce GTX660
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 40 GB
  • Звуковая карта: DirectX compatible

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: Update 4.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  811
Пиры: Личи  78
Размер: 9.14 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: