» » Empires of the Undergrowth

Empires of the Undergrowth скачать торрент

Empires of the Undergrowth
  • Издатель: SlugDisco
  • Разработчик: SlugDisco
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Инди игры / Стратегии / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 73

В данной необычной аркадной стратегии вы как игрок должны будете управлять трудолюбивыми, но грозными насекомыми – муравьями. В процессе игры вы сможете создать целую армию муравьев, и впоследствии захватить разнообразные лесные локации, включая заросли, где обитают другие колонии муравьев. Время от времени вы должны расширять владения вашего муравейника, стройте подземные ходы, чтобы иметь возможность скрыться от нашествия других колоний муравьев. Вы должны будете уничтожать не только муравьев, но и других насекомых и букашек, чтобы развивать свою колонию таких необычных и агрессивных муравьев.

Сюжет

Изначально в игре у вас будет небольшое войско муравьев, которое вы постепенно будете развивать. Со временем в процессе игры вы должны выполнить основную игровую миссию – захватить вражеские колонии муравьев. Для этого нужно формировать грозных насекомых. Чем больше численность вашей муравейной армии, тем больше шансов у вас будет на захват вражеской территории. В процессе игры вы также будете обустраивать и ваш собственный муравейник. Вы обязаны построить как можно больше подземных лабиринтов и хранить там необходимые для борьбы с другими насекомыми полезные предметы. Большую часть игрового времени вы потратите на охоту. Поэтому на игровом поле вас ждут необычные сражения с опасными колониями других насекомых.

Механика аркады

Весь игровой процесс разделен условно на два этапа. На первой стадии вы формируете армию муравьев и нападаете на колонии других насекомых. На второй игровой стадии вы занимаетесь строительством своего подземного жилья, чтобы враг не смог достать колонию ваших муравьев под землей. Доминировать в лесных зарослях сможет лишь одна колония. Поэтому в игре очень важна умелая тактика и стратегия от вашего игрока. В игре Empires of the Undergrowth, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем сайте, вы сможете создать грозную армию муравьев – все только в ваших руках. Так что поторопитесь!

Нюансы игры

В игре вы пройдете необычные игровые миссии и сценарии, есть даже возможность пройти дополнительные игровые квесты, чтобы максимально модернизировать ваших муравьев.

Особенности Empires of the Undergrowth

  • Новые виды муравьев. Вы откроете для себя как атакующих, так и защитных воинов насекомых, которых обязательно необходимо модернизировать.
  • Охота на насекомых. Вы сможете утроить настоящую охоту на гигантских созданий, вот только правильно изучите все колонии букашек.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Empires of the Undergrowth через торрент бесплатно.

Скриншоты Empires of the Undergrowth

Empires of the UndergrowthEmpires of the UndergrowthEmpires of the UndergrowthEmpires of the UndergrowthEmpires of the UndergrowthEmpires of the Undergrowth[center][/center]

Видео к игре Empires of the Undergrowth



Информация о торренте

Версия игры: 0.122.
Игра в раннем доступе. Но вскоре вы сможете скачать полную версию игры Empires of the Undergrowth через торрент на этой странице.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  419
Пиры: Личи  23
Размер: 1.45 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Александр 19 марта 2018 19:51
Заработано: Гость
15 лет ждал такую и дождался)))
Цитировать         
Репутация:
0
гога 8 февраля 2018 19:50
Заработано: Гость
игра нормальная
Цитировать