Bad Dream Coma скачать торрент

Bad Dream Coma


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 6

На этот раз мы вам предлагаем сыграть в новую часть point-n-click хоррора Bad Dream, которое называется «Coma». Как и раньше, здесь вас ждет весьма необычная рисованная графика и очень жуткий, наводящий страх сюжет. Иногда даже, кажется, что любое незначительное решение, может повлиять на всю сюжетную линию. Благодаря этому у вас есть возможность Bad Dream Coma проходить несколько раз. Наверное, у всех в голове была мысль: «что было бы если бы…». Коротко говоря, представленный проект от разработчиков компании Desert Fox просто переполнит вас безумием, однако при этом вы не потеряете связь с реальностью, и вам все также захочется пройти игру до самого конца.

Сюжет

Bad Dream: Coma – это необычный и увлекательный хоррор квест, в котором все игровое взаимодействие сводится к тому, что вам необходимо кликать мышкой по различным мрачным областям экрана. На самом деле в игре все минималистично, и это даже можно отнести к его плюсу. Не смотря на то, что графика здесь почти черно-белая, кровь всё равно красная, поэтому вы её легко отличите. Во всем этом, наверное, и заключается весь реализм игры. Мы рекомендуем вам Bad Dream Coma скачать торрент бесплатно на нашем замечательном сайте прямо сейчас, и окунуться в невероятный мир, который вас не то, что притянет, а наоборот, оттолкнет вас своей сюрреалистичностью и грёзами. Конечно же, весь исход игры, и развитие сюжета зависит только от принятых вами решений. Погибнуть вы здесь не сможете, а вот страдать обязательно будете.

Верхушка айсберга

Bad Dream Coma рассчитана на стиль "действие-реакция", и по этой причине здесь нет никаких очевидных выборов действий. Вы можете пройти игру один раз, и после этого еще раз с мыслью "А что было бы, если я сделал что-то по-другому". Иногда это что-то маленькое, однако, время от времени вы будете видеть огромные различия. Ведь самые маленькие вещи могут быть наиболее полезными.

Жуткий, дремучий и отталкивающий мир

Мы рекомендуем вам посетить места, которые известны вам из предыдущих глав серии Bad Dream. Вы можете встретить хорошо известных существа в их новой форме, или отыщите способ для удаления их из памяти, и превращения этот сон в очень приятную дремоту.

Особенности Bad Dream Coma

  • Игра вас порадует очень атмосферным миром, который создан в очень простом, но в то же время в красивом графическом стиле, а также отлично подобранными звуковыми эффектами.
  • Вас ждет нелинейный геймплей с высокой реиграбельностью.
  • Также здесь имеется скрытый контент для любопытных игроков.
  • Разработчики подобрали для вас только самые оригинальные саундтреки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Bad Dream Coma через торрент бесплатно.

Скриншоты Bad Dream Coma

Bad Dream ComaBad Dream ComaBad Dream ComaBad Dream ComaBad Dream ComaBad Dream Coma

Видео к игре Bad Dream Coma



Системные требования Bad Dream Coma

  • ОС: Windows XP, Vista, 7/8/10
  • Процессор: 2 GHz
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Default
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 500 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 14.04.2017.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  302
Пиры: Личи  21
Размер: 0.229 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: