Peace, Death! скачать торрент

Peace, Death!


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 24

Ад и Рай – это такая тематика, в которой очень сложно разобраться. Однако, если вы все же уверены в своих силах, то скорей всего вас заинтересует игра, которая называется Peace, Death! Представленный проект от разработчиков AZAMATIKA предлагает стать слугой самой смерти. Вам необходимо будет пройти стажировку и постараться правильно распределить людей между Раем и Адом. Ну что, вы готовы? Если да, то мы вам рекомендуем Peace, Death! скачать торрент совершенно бесплатно на нашем сайте. В самом начале игра может показаться слишком простой, но это только на время. Игровой процесс потихоньку будет усложняться, и необходимо будет прикладывать большое количество усилия для достижения необходимого результата.

Сюжет

В самом начале Peace, Death! Вас берут на испытательный срок на очень необычную работу. Тебя нанимает – сама Смерть. Твоя главная задача – распределение клиентов в Рай, Ад и Чистилище. К большому сожалению, у тебя будет мало информации о самом клиенте. Только дедукция и логическое мышление могут тебе помочь решить, куда именно отправить душу. Хочется отметить, что времени на принятие решений очень мало, поэтому сразу же начинай внимательно исследовать клиентов, ищи все зацепки и делай правильный выбор.

Если вы любите черный юмор, то представленная игра точно для вас, чего стоит только шутка про только эпидемию медвежьего гриппа в Сибири или драка за бесплатный суп. Вот именно такие клиенты будут доставлять больше хлопот и проблем. Вы же не хотите сделать ошибку и отправить грешную душу в рай или доброго человечка на вечные страдания? Прямо сейчас вы можете скачать игру Peace, Death! через торрент бесплатно на нашем игровом хранилище и делать правильный выбор. Также в игре имеется динамический уровень сложности. Это означает, что вначале вам выдают простые задачи без ограничения времени, а уже потом они станут сложнее, и на их решения будут выделять минимум времени.

Распределение людей

Для того, чтобы правильно распределить людей по своим заслуженным местам, необходимо правильно определить какой именно перед вами человек. Предстоит внимательно изучить его внешний вид, приглядеться к его предметам и намерениям, и только после всего этого принять правильное, обдуманное решение. С каждым разом задача будет усложняться, и все необходимо решать как можно быстрее. Именно по этой причине рекомендуется в начале потренироваться, в противном случае вы допустите кучу ошибок и потеряете всю репутацию. Каждый раз количество задач будет разное, поэтому не стоит расслабляться. Желаем удачи!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Peace, Death! через торрент бесплатно.

Скриншоты Peace, Death!

Peace, Death!Peace, Death!Peace, Death!Peace, Death!Peace, Death!Peace, Death!

Видео к игре Peace, Death!



Системные требования Peace, Death!

  • ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Pentium 2.9 Ghz или аналогичный
  • Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
  • Видеокарта: 512 Mb DirectX 9 совместимая видео карта с поддержкой shader model 3.0
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 50 MB
  • Дополнительно: Руки, мышь, клавиатура

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v21.12.2017.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть,
Сиды: Сиды  352
Пиры: Личи  23
Размер: 0.053 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: