Moccasin скачать торрент

Moccasin


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 3

Симулятор кавказца

На сегодняшний день существует огромное количество различных симуляторов. Каждый из них отличается геймплеем, графикой, музыкальным сопровождением, игровым процессом и т.п. На этот раз мы хотим вам представить необычный проект от разработчиков компании YarGri, который называется Moccasin. Если быть точнее, то это симулятор управления кавказцем. Да, да вы ошиблись!

Здесь вам предстоит играть за веселого, горного жителя, который гордый и сильный как скала, и плюс ко всему этому очень модный и стильный. В представленном симуляторе вам необходимо уничтожать всех тех, кто встретиться на вашем пути, а также собирать красивую красную обувь, приобретать отличное оружие и многое другое. Moccasin, скачать торрент бесплатно которой может любой посетитель нашего сайта видеоигр, очень забавная игра, и она сможет вас затянуть на некоторое время. Графика здесь очень приятна глазу, фоновая музыка многим пойдет по душе. Из минусов можно выделить то, что игра довольно-таки сложная, и за пару часов вы её точно не сможете пройти. К тому же после проигрыша боссу вам придется заново проходить весь уровень, и это, конечно же, совсем не радует. Но будем надеяться, что разработчики учтут мнение геймеров и исправят все ошибки и неудобные моменты.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Moccasin через торрент бесплатно.

Скриншоты Moccasin

MoccasinMoccasinMoccasinMoccasinMoccasinMoccasin

Видео к игре Moccasin



Системные требования Moccasin

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Core 2 Duo or higher
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 256 mb
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
  • Свободное место на жестком диске: 300 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  335
Пиры: Личи  23
Размер: 0.062 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: