ICED скачать торрент

ICED


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 8

Очень необычный игровой проект, который рассказывает историю о выживании бедного любителя зимней рыбалки, который остался один на дрейфующей льдине, и теперь ему нужно приложить максимум усилий, чтобы не только выжить, но и выбраться из такого места. Очень необычные головоломки ждут вас, вы должны в таких суровых условиях бродить по ледяным локациям в поисках провизии и любых подручных средств, чтобы просто выжить. В игре ICED, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом портале, вы будете искать в первую очередь теплую одежду и все предметы, которые помогут обогреть вашего главного персонажа. Огромное количество предметов вам предстоит найти и вы также обязательно должны следить за шкалой здоровья вашего бедного рыбака. Выжить в таких условиях - снежные бури и бураны- это не так уж и просто. Данный симулятор – это уникальный проект, где вам нужно выжить и дождаться помощи спасателей.

Сюжет

Ваш персонаж решил порыбачить в зимнее время. Но в самый разгар рыбалки началась снежная буря, и теперь он вынужден немного переждать погоду в своей палатке. Но вот незадача. Форсунка не работает, не осталось провизии, а когда ваш герой выбрался на поверхность, оказалось, что он совсем один на льдине. Других рыбаков нет в поле зрения. Остались лишь предметы других рыбаков, которые вы обязательно должны будете использовать, чтобы просто выжить. В первую очередь нужно будет позаботиться о теплых вещах и воде. Вы будете искать огромное количество артефактов. Каждый предмет имеет свое применение. Поэтому для начала изучите все игровые локации, чтобы узнать, как правильно необходимо использовать тот или иной предмет. Вы сможете покопаться в вещах других рыбаков – там можно найти ценные предметы для выживания. Сначала необходимо отыскать горелку, чтобы согреть вашего главного героя в палатке. Затем нужно отыскать лекарственные препараты. Они также пригодятся вам в таких суровых зимних условиях. Во время прохождения локаций вы постоянно будете испытывать чувство голода.

Игровая механика

Все события игры происходят в суровых климатических условиях, поэтому резкие перепады температуры могут негативно сказаться на здоровье героя. Поэтому на экране вы постоянно должны следить за шкалой здоровья вашего рыбака. В игре ICED, скачать торрент на русском которой вы можете бесплатно на нашем игровом сервере, вы будете решать всяческие загадки и головоломки. Каждый новый уровень – это очередное сложное испытание для вашего основного персонажа. Остерегайтесь скользких локаций- ведь вы можете поскользнуться и сломать ногу- тогда уровень возобновиться сначала.

Послесловие

Прежде чем использовать найденные вами предметы, вам необходимо узнать их предназначение. Вы сможете найти удочки и сети. Но главные предметы, которые нужно найти – это провизия, горелка и фонарик. Так что выживайте в таких сложных условиях и дождитесь спасателей.

Особенности ICED

  • Не заходите слишком далеко. Если вы отдалитесь от своей палатки слишком далеко, тогда есть риск замерзнуть от сильного мороза. Ищите предметы поблизости, внимательно изучая ледяную территорию.
  • Предметы. Вы должны отыскать как можно больше предметов чтобы выжить. Осматривайте все брошенные вещи других любителей рыбалки. А возможно вы сможете еще встретить и другого рыбака.
  • Палатка. В ней вы сможете переждать лютый мороз, либо очередную бурю. Найдите фонарик, а также есть возможность отыскать сигнальные ракеты, чтобы послать сигнал бедствия.
  • Локации. В основном вы будете играть на заснеженных локациях, но в большей мере вы будете проводить время в палатке, решая там сложные головоломки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ICED через торрент бесплатно.

Скриншоты ICED

ICEDICEDICEDICEDICEDICED

Видео к игре ICED



Системные требования ICED

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q6700
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650ti
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v23.05.2017.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  409
Пиры: Личи  28
Размер: 0.437 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: