Ravenfield Beta 12 скачать торрент

Ravenfield Beta 12
  • Издатель: SteelRaven7
  • Разработчик: SteelRaven7
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Инди игры / Шутеры
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 87

В очередной версии командного пиксельного шутера вы снова попадете на поле боя, где вашими главными оппонентами станут квадратноголовые солдаты. Теперь вы сможете выбрать в данной версии себе сторону – либо красных, либо же синих героев. Суть игры в принципе не изменилась- вы должны будете снова разбить команду противников либо красного, либо синего цвета. Вот только в данной версии значительно модернизировалось вооружение и военная техника вашей игровой команды. На поле боя вы теперь увидите новые и безумные сражения. Теперь можно будет уничтожать сектора противника, используя уже готовое прокачанное оружие. В игре Ravenfield Beta 12, скачать торрент которой может каждый посетитель нашего обновлённого игрового портала, появились уже и боты, против которых выбудете воевать. А также в данной версии игры добавился новый режим, о котором речь пойдет далее по обзору этого великолепного инди командного шутера.

Сюжет

Теперь вы с вашей командой начнете массовое уничтожение ваших красных противников. Для этого можно использовать новое оружие для данной модификации – улучшенную снайперскую винтовку. Для этого вы сможете притаиться на локациях и уничтожать своих противников, точно выстрелив по ним. Теперь вы будете перемещаться по игровым локациям на танках, а также можно будет использовать вертолеты и самолеты. Теперь вы сможете не только управлять такими транспортными средствами, у вас появится возможность стрелять по противнику на установленном на такой технике вооружении. Уничтожить базу противника – вот основная задача новой версии такой замечательной игры. Значительно улучшилась и динамика игрового процесса. Вы выбираете для себя команду, изучаете сектор противника, а потом массово начинаете свое наступление. Возьмите в руки автоматы и гранатометы, уничтожайте оппонентов из засады. Очень увлекательная версия с невообразимыми новыми игровыми сражениями. Квадратноголовые солдаты очень опасны в бою, поэтому следите за игровыми локациями, ведь враг может появиться просто из ниоткуда.

Игровая механика

В процессе игры, именно в данном моде, вы сможете взять в свое распоряжение дополнительные снаряжения и амуницию. Используйте правильно базуки, а также можно применить мощные гранаты, чтобы уничтожить целые базы ваших противников. Скачать игру Ravenfield Beta 12 через торрент можно совершенно бесплатно, посетив наш новый игровой портал. Используйте мощь вшей игровой команды, чтобы нанести неожиданный удар по противнику. Дополнительные бонусные очки теперь доступны в данной игровой версии. Отличная возможность доказать, что ваша команда – самая лучшая, вот только изначально сделайте правильный выбор.

Послесловие

В процессе игры вы сможете использовать оружие на вертолетах. Теперь танком вы не только управляете, но еще и стреляете с него. Очень много доработок представили разработчики, что существенно изменило игровой процесс в лучшую сторону. Увлекательные бои между синими и красными квадратноголовыми персонажами – это все реально впечатляет.

Особенности Ravenfield Beta 12

  • Дополнительные предметы. В данной версии можно будет собирать еще больше патронов и других боеприпасов. А также появилась возможность находить больше аптечек на локациях – ведь бои будут ожесточенными.
  • Приборы ночного видения. Для членов вашей боевой команды появилась возможность получить новые усовершенствованные приборы ночного видения. Теперь даже в ночное время вы легко сможете обнаружить на локации своего противника.
  • Графика. Графические параметры примитивные, но все равно вы увидите огромное количество разной техники и солдат на локациях.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ravenfield Beta 12 через торрент бесплатно.

Скриншоты Ravenfield Beta 12

Ravenfield Beta 12Ravenfield Beta 12Ravenfield Beta 12Ravenfield Beta 12

Видео к игре Ravenfield Beta 12



Системные требования Ravenfield Beta 12

  • ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: 2 GHz or Faster
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: Beta 12.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  517
Пиры: Личи  41
Размер: 0.058 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: