» » Привет Сосед

Привет Сосед скачать торрент

Привет Сосед
  • Издатель: tinyBuild
  • Разработчик: Dynamic Pixels
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Инди игры / Логические / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 52

Ох, уж эти соседи, так и норовят выжить из дома вашего главного персонажа такой увлекательной игры. Необычный парень, который любит строит всякие пакости против соседа попал реально под раздачу. Что произошло? Как ваш главный персонаж игры мог насолить такому герою? Ответы на все такие вопросы вы узнаете, непосредственно установив игру на ваш компьютер. В игре Привет Сосед, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом портале, вы будете свидетелем новых приключений, а также можно будет увидеть новые пакости, которые ваш герой будет демонстрировать против вашего героя. Но тут не обольститесь, ведь данный новый игровой проект предусматривает режим хоррора, где ваши страхи нужно будет немного поубавить. Игра насыщена новыми игровыми моментами, так что скучать вам как игроку не придется. Как же вывести из равновесия вашего соседа? Нужно действовать прямо сейчас!

Фабула игры

Проникнув в дом вашего главного антагониста, вы должны будете сначала исследовать все комнаты, чтобы там найти необычные предметы. Каждый найденный игровой артефакт позволит вам быстрее пройти в другую комнату. Агрессия соседа постоянно будет возрастать, поэтому следить нужно будет за шкалой агрессивности. В данной версии игры вы будете перемещаться по локациям – вверх и вниз, вниз и вверх, чтобы ваш главный оппонент не смог вас настигнуть. Если вдруг вы не сможете справиться с поставленными на вас задачами, тогда игровые миссии начнутся сначала. Так что изучите вашего злобного соседа, чтобы потом иметь возможность строить ему разные гадости. В доме, где находится ваш главный оппонент, происходят жуткие события, поэтому вам еще нужно будет искать новые игровые ресурсы, чтобы реально выжить из дома своего врага. Стройте ловушки для соседа, но вот вы и сами как игрок поймаетесь в его сети. Так что выдворить соседа из дома – это непростая задача.

Механика игры

Чтобы успешно пройти все игровые миссии, вам нужно будет полностью обыскать владения дома. Ищите тайные комнаты, заглядывайте в щелки, но нужно обязательно отыскать злобного соседа, который притаился, и ждет, когда вы устроите ему очередную пакость. Скачать игру Привет Сосед через торрент вы можете совершенно бесплатно, посетив наш обновленный игровой сервер. Также вы можете использовать различные найденные предметы против вашего назойливого соседа. Пройдите много новых локаций и устройте настоящий кошмар для вашего надоедливого соседа! А еще можно будет немного позабавиться, ведь выполнена в юмористическом стиле.

Эпилог

В заключение обзора хотелось бы отметить такой факт, что вашего соседа по игре нужно внимательно изучать. Он сначала скрывается в доме, потом его можно увидеть в подвале. Наверное, он, что-то готовит невообразимое. Скорее устанавливайте игру на свой компьютер – и вы узнаете много нового и интересного!

Особенности Привет Сосед

  • Пакости. Подложите клейкую ленту на унитаз, найдите на локациях таблетки, просто найдите все возможности, чтобы ваш сосед сошел с ума – за это получите бонусные вознаграждения.
  • Агрессивно настроенный сосед. Исследуя локации дома, вам необходимо внимательно изучать все комнаты, ведь ваш главный враг может появиться из ниоткуда. В комнатах вы можете отыскать нужные предметы для того, чтобы поиздеваться над вашим противником.
  • Соседские отношения. Ваш анти герой всяческими способами будет противостоять вам, как игроку. Но и вы должны расставить как можно больше ловушек, чтобы ваш оппонент попался на удочку!
  • Графика. Аркадная графика, интересные локации, много диалогов и полностью русифицированная игра. Соседа нужно усмирить прямо сейчас, поиграв в такую игру.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Привет Сосед через торрент бесплатно.

Скриншоты Привет Сосед

Привет СоседПривет СоседПривет СоседПривет СоседПривет СоседПривет Сосед

Видео к игре Привет Сосед



Системные требования Привет Сосед

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Core i5
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 770
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack Механики.
Версия игры: 1.2.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  833
Пиры: Личи  51
Размер: 1.41 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: