Depth скачать торрент

Depth
  • Издатель: Digital Confectioners
  • Разработчик: Digital Confectioners
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Инди игры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 12

Среди множества симуляторов, связанных с водой и морем, эта игра ушла под воду глубже всех. И так, представляем вам новый симулятор подводной охоты Depth, скачать торрент которого вы можете по кнопке ниже. Игра представляет собой полноценный симулятор, где вы будете охотиться за экзотическими рыбами и утерянными сокровищами в роли водолаза. А так же самое главное вы сможете примерить на себе роль большой белой акулы. Наверно, вам еще никогда не приходилось быть самым крупным морским хищником.

Игровой процесс

В начале игры вам предстоит выбрать за кого вы будете играть. Выбор стоит между акулой и водолазом. Акул представлено 6 штук и вам нужно выбрать одну из них. Конечно же сразу они не доступны и вам предстоит зарабатывать бонусы чтобы открыть другие виды акул. В вашем распоряжении следующие акулы: Белая, тигровая, Серо-Голубая, Молотоголовая, Лисья и ископаемая акула Мегалодон. Водолаз же представлен как обычный человек, но за то для него существует большое количество снаряжения и оружия чтобы отбиваться от морских хищников и охотиться на других обитателей подводного мира. В игре присутствует как оффлайн режим с соперниками с искусственным интеллектом, так и онлайн, где можно посоревноваться с другими реальными игроками.

Акулы

Самое главное оружие всех представленных в игре акул – это острое обоняние и острые как бритва зубы. Потому цель акулы проста – съесть все что попадется на пути. Но иногда придется проявить смекалку чтобы съесть жертву и при этом не покалечиться. Также для акул характерна высокая скорость передвижения. Иногда за добычей предстоит гоняться по всему океану, но за то догнав вы разорвете ее в клочья. Хотите уже сейчас побывать в шкуре настоящей акулы? Тогда вам нужно скачать игру Depth через торрент на русском и начать бороздить просторы океана в поисках жертвы.

Охотник

Главное оружие охотника или водолаза – это его экипировка и оружие. Экипировка может помочь вам дольше оставаться под водой или лучше защищаться от нападений хищников. При помощи оружия в виде автоматов, ружей, пистолетов и мин, вы можете не только отбиваться, но и охотиться. Под водой вас ждет множество экзотической рыбы и других морских существ. И конечно же на них можно охотиться и получать от этого прибыль чтобы купить еще лучшее снаряжение. Своими трофеями и достижениями вы можете хвастаться перед другими игроками в аккаунте Steam, где будут отображаться ваши награды. При этом достижения в роли акулы так же отображаются.

Графика и атмосфера

Благодаря отличной графике в игре полностью передается атмосфера глубины океана. Тени, цвета и звуки в сочетании дают эффект полного присутствия игрока глубоко на несколько сотен метров под водой. Вы будете всегда в напряжении, ведь никто не знает, что скрывается впереди в темной толще воды.

Особенности Depth

  • Станьте акулой. Примерьте на себя роль самого крупного морского хищника и разрывайте в клочья все, что попадется на пути. Охотьтесь, полагаясь на острое обоняние и скорость.
  • Станьте водолазом. Отправьтесь в морские просторы за исчезнувшими сокровищами или за экзотическими видами рыб. Покупайте снаряжение и оружие чтобы завоевать еще больше ценных трофеев.
  • Атмосфера страха. С самого начала вам станет страшно от неизвестности того, что ждет вас впереди. Кругом царит опасность, а вы совсем одни в бесконечном океана. Благодаря динамическом у освещению и теням передается реальная атмосфера ужаса.
  • Станьте профи. В игре вы зарабатываете новое снаряжение и трофеи для водолаза, а также эволюционные навыки для акулы. Все это отображается в вашем аккаунте Steam и другие игроки увидят это.
  • Оффлайн и онлайн режимы. Если вы еще не готовы сразиться с реальными игроками, то вы можете потренироваться на игроках с искусственным интеллектом. Они так же коварны и умны, так что будет нелегко и весело. А если оффлайн режим наскучил, то переходите в мультиплеер и сразитесь с лучшими игроками сети.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Depth через торрент бесплатно.

Скриншоты Depth

DepthDepthDepthDepthDepthDepth

Видео к игре Depth



Системные требования Depth

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel 2.4 ГГц или AMD Athlon 2.6 ГГц
  • Оперативная память: 3 Гб
  • Видеокарта: ATI Radeon 4870/5770/6770, или Nvidia GeForce GTX 260/460/550 Ti
  • Свободное место на жестком диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v28790.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  528
Пиры: Личи  35
Размер: 2.62 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: