Lost in Pacific скачать торрент

Lost in Pacific


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 10

Удивительная приключенческая игра с логическим подтекстом расскажет историю об одном отчаянном искателе приключений, который в прошлом столетии потерпел крушение на огромном воздушном шаре, и теперь он затерялся где-то далеко на бескрайних просторах Тихого океана. Чтобы выжить, вам нужно будет искать острова, а также смастерить простой плот, чтобы успешно покинуть пределы океана и найти сушу. Использовать вы сможете приборы и оборудование того времени.

Сюжет

После крушения, вы попали на отдаленный остров. Помощи ждать неоткуда, поэтому вам нужно в одиночку приспособиться к окружающим условиям. Вы будете добывать огонь, искать любые подручные средства, чтобы построить примитивный плот, а также вы должны будете бороться на протяжении всей игры со стихийными бедствиями. Посещайте острова, используйте карту, чтобы узнать о вашем точном местонахождении, ищите пищу и провизию, чтобы просто выжить на бескрайних просторах тихоокеанских островов. Очень оригинальная игра с необычными сюжетными поворотами. Выжить и добраться до ближайшего острова – вот главная задача вашего путешественника.

Игровая механика

По ходу игры вы должны будете научиться пользоваться собранным вами парусом. Следите за направлением ветра, используя найденные приборы. Посещая тихоокеанские острова, вы сможете найти для себя не только пищу и провизию, но еще и одежду. Ведь вы постоянно будете сталкиваться с природными явлениями. В игре Lost in Pacific, скачать торрент которой возможно в бесплатном режиме на нашем сайте, вы постоянно будете использовать компас, чтобы при помощи него найти другие острова, где можно будет найти нужные для вас предметы и артефакты. И еще вы сами сможете при помощи редактора выбрать для себя климат и погодные условия.

Эпилог

Чтобы успешно дрейфовать в океане, вам потребуется запастись необходимой провизией. Еда и питье – основные ресурсы, которые вы должны будете добыть в процессе игры. Тогда точно вы сможете успешно добраться до новых островов!

Особенности Lost in Pacific

  • Игровая карта. Карат в игре генерируется случайным образом, поэтому вы сможете сами создавать необходимые для вас в игре локации.
  • Парусник. Начните с плота, а затем можно создать уникальное парусное средство, и тогда вы сможете быстрее найти новые острова – а значит - больше возможностей будет для поиска новых предметов.
  • Графика. Для такой игры графические параметры просто идеальны, учитывая красочные локации и новые острова для исследований.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Lost in Pacific через торрент бесплатно.

Скриншоты Lost in Pacific

Lost in PacificLost in PacificLost in PacificLost in PacificLost in PacificLost in Pacific

Видео к игре Lost in Pacific



Системные требования Lost in Pacific

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: 2GHz Intel dual-core and above
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX460
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 1 GB
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: