» » Superhot Mind Control Delete

Superhot Mind Control Delete скачать торрент

Superhot Mind Control Delete
  • Издатель: SUPERHOT Team
  • Разработчик: SUPERHOT Team
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Инди игры / Экшен / Новые игры
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 14

Вы готовы погрузиться в невероятную атмосферу самостоятельного игрового проекта, которая наполнена огромным количеством различных улучшений? Тогда мы хотим вас порадовать, ведь представленная игра точно для вас! А прямо сейчас у вас есть уникальная возможность Superhot Mind Control Delete скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов. Стоит отметить, что разработчики смогли сохранить механику и задумку, однако при этом они привнесли в игру много нового. Также, вы можете, замирая тормозить время и оценивать всю обстановку, приняв только верные решения. В игре вас ждет прекрасный геймплей, своеобразная графика и огромное количество секретов, которые смогут затянуть геймеров в наполненный экшеном сюжет. Каждый новый уровень здесь будет становиться все сложней, однако при этом геймер получает совершенно новое оружие и многие другие улучшения.

Игровой процесс

В Superhot Mind Control Delete вам необходимо пройти больше десяток сложных уровней, в которых вам необходимо мешать и помогать многочисленные объекты из окружения. Противников в игре множество, и они стали еще умнее, а общая сложность проекта возросла в разы. Каждое новое испытание сделает вас сильнее, поэтому на следующей локации у вас будет гораздо больше возможностей. Помните о том, что на уровнях спрятаны секреты, которые на первый взгляд вы можете не заметить, поэтому кроме стрельбы по красным противникам из разного типа оружия не забывайте также внимательно рассматривать сами уровни. Постепенно, по мере прохождения у вас появится возможность к разблокировке существенных улучшений, открытию новых героев, которыми в дальнейшем вы можете играть. Однако и противники не стоят на месте, ведь они становятся умнее, сильнее, быстрее, и все для того, чтобы остановить вас.

Геймплей

Представленный игровой проект предполагает постепенное повышение уровня сложности. Как только вы закончите прохождение одной локации, то следующая сразу же станет гораздо сложнее. Всего в игре представлено 8 игровых зон, и в каждой из них имеются свои особенности и задачи, которые необходимо выполнить. Стоит отметить, что внутри комнат нет чек-поинтов, именно это усложняет прохождение и заставляет выкладываться по максимуму. Уничтожение противников – это необходимость, которая сопутствует вашему прохождению. К слову, за каждый хорошо завершенный этап вы сможете получить новые способности, и открыть доступ к новому оружию, однако вместе с тем сделать всех врагов сильнее. Помните, что в самом начале у вас будет только пистолет и сюрикен, поэтому вы должны действовать аккуратно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Superhot Mind Control Delete через торрент бесплатно.

Скриншоты Superhot Mind Control Delete

Superhot Mind Control DeleteSuperhot Mind Control DeleteSuperhot Mind Control DeleteSuperhot Mind Control DeleteSuperhot Mind Control DeleteSuperhot Mind Control Delete

Видео к игре Superhot Mind Control Delete



Системные требования Superhot Mind Control Delete

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 2,40 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 650 (1024 MB Ram)
  • Место на диске: 3 Гб

Информация о торренте

Версия игры: 3.0.0m.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  302
Пиры: Личи  17
Размер: 0.636 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: