Rising World скачать торрент

Rising World


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 15

Выживать в дикой природе вам придется в этом новом игровом симуляторе с элементами приключений. Вы попадете в лесную чащу, где впоследствии сможете построить целое поселение, а затем и город. Сначала вам выдадут самые простые инструменты – это кирка и небольшой топорик. Именно при помощи таких инструментов вы сможете создавать целые сооружения в условиях дикой природы. Весь игровой мир в игре генерируется случайным образом, есть система разрушений, а также вы сможете исследовать и подземные пещеры. В лесу трудно будет выживать самому, поэтому разработчики придумали еще и кооперативный режим, чтобы вместе с друзьями выживать в лесных массивах. В игре Rising World, скачать торрент русская версия которой вы можете бесплатно на нашем сайте, вы сможете увидеть огромное количество объектов, ресурсов, которые нужно будет находить и правильно применять для возведения сооружений.

Сюжет

Попав в условия дикой природы, вам нужно будет искать себе ресурсы, чтобы просто выжить. Сначала вы будете строить примитивные укрытия и убежища, но затем можно будет построить целое поселение, используя уже найденные вами рабочие инструменты. Используйте более нескольких сотен строительных материалов, которые нужно будет правильно применять в процессе игры. Вы будете заниматься обустройством вашей игровой территории в различное время суток и при разных климатических условиях. Так что работы будет невпроворот. А еще нужно будет остерегаться и диких животных, которые периодически выходят на охоту. Так что нужно позаботиться еще и об оружии. В игре вы постоянно будете сооружать строения, чтобы максимально заполнить свой игровой сектор. Также можно будет вместе с друзьями в режиме кооператива застроить быстрее вашу территорию. Топор и кирка – это два ваших инструмента, которыми вы будете пользоваться по ходу игры. Но затем их можно будет поменять на более совершенные инструменты, чтобы при помощи них разбираться с доступными в игре строительными материалами.

Механика игры

Помимо строительства, вы сможете заняться еще и поиском ресурсов в подземельях. Там вы сможете отыскать для себя еще больше материалов и ресурсов. Мир дикой природы очень опасный, поэтому на каждом шагу в игре вас будут поджидать опасные ситуации, к которым вы должны будете быть готовым. В игре Rising World, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно, посетив наш новый сайт игр, вы будете получать новые игровые очки за выполнении игровых заданий. Получите в свое распоряжение еще больше инструментов для строительства.

Эпилог

В данной игре вы станете воздвигать в условиях дикой природы целые поселения, постепенно превращая их в настоящие города. Заручитесь поддержкой друзей и вместе с ними по сети выживайте в трудных условиях в лесу. Используйте весь арсенал инструментов, чтобы обустроить вашу игровую территорию, а также исследуйте пещеры в игре. Там также можно найти нужные ресурсы.

Особенности Rising World

  • Укрытия. Сначала вы будете просто строить небольшие убежища для вашего персонажа, но затем можно будет соорудить целый город при помощи новых доступных инструментов в игре.
  • Провизия. Вы еще должны позаботиться и о пище, ведь трудно будет выживать без пропитания.
  • Дикая природа. На вас будут охотиться ночью и днем хищники, которых вам нужно будет остерегаться в игре. Постройте для себя сразу же убежище, а затем постепенно развивайте свой игровой участок.
  • Ресурсы. Используйте более сотни разнообразных строительных ресурсов. Это доступно в данной игровой версии. Учитывая еще, что игра полностью русифицирована. Теперь следите за подсказками.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Rising World через торрент бесплатно.

Скриншоты Rising World

Rising WorldRising WorldRising WorldRising WorldRising WorldRising World

Видео к игре Rising World



Системные требования Rising World

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10(64 bit)
  • Процессор: 2+ Cores, e.g. Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1024 MB VRAM, OpenGL 3.0, e.g. Intel HD Graphics 4000, NVIDIA GeForce GT 240, AMD Radeon HD 5650
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Версия игры: v0.7.3.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  355
Пиры: Личи  26
Размер: 0.456 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 13 апреля 2018 12:11
Заработано: кэп
Цитата: Vasea
Is this a virus? i need a answer please!

It is not Virus. It's a game.
Цитировать         
Репутация:
0
Vasea 13 апреля 2018 11:35
Заработано: Гость
Is this a virus? i need a answer please!
Цитировать