Yume Nikki скачать торрент

Yume Nikki


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 3

Игровой проект Yume Nikki является весьма известным приключенческим психологическим ужасом, который, несмотря на то, что имеет некоторые элементы RPG, предлагает опыт намного ближе к приключенческой и исследовательской игре. Название Yume Nikki можно перевести на русский как “Дневник Сновидений”, и он прекрасно выражает всю суть игры. Пожалуй, это одна из лучших игровых проектов, которая сделана на движке RPG Maker и повествует она о девочке исследующей мир своих сновидений.

Сюжет

В Yume Nikki геймерам необходимо взять на себя роль Мадоцуки. Эта девочка, которая практически никогда не выходит из дома, а вместо этого, посвятила всю свою жизнь только просмотру телевизора и играм. Здесь вам необходимо узнать все мысли девочки, которую заперли в квартире и выбросили ключ. Кроме этого, её снятся страшные кошмары, каждый раз, как только она засыпает. Сюжет, немного даже странен, сумбурен, непонятен, мистичен и сложен. Практически, в каждом, из более чем двадцати «миров», которые вы можете посетить во время сна, есть возможность приобрести «факт». Благодаря этому вы можете продвигаться в игре и узнавать все больше о том, что происходит. Но, вся действительно такова, что вы никогда не будете иметь полной картины происходящего, вместо этого вся миссия трактовки действий возлагается на геймера. В общем, вас ждет одно из самых трудных путешествий на просторах подсознания. Ну что, вы готовы? Тогда мы рекомендуем вам Yume Nikki скачать торрент на нашем сайте видеоигр.

Игровой процесс

В Yume Nikki вам необходимо играть за Мадоцуки – это девочка-хиккикомори, которая очень любит спать и видеть во сне всякое необъяснимое. Ваша основная цель состоит в том, что вы должны собрать 24 "эффекта" , их вы можете найти в различных мирах, куда она попадает из нексуса, комнаты, в которой имеется 12 дверей. Миры, в игровом проекте очень большие и сложные, вряд ли найдется среди геймерам много людей, прошедшие его без каких-либо подсказок. Поэтому для сохранения нервов и времени мы сразу советуем нагуглить гайд (хотя так, сами понимаете, вы можете потерять много интереса и атмосферы).

Минус

В игре есть небольшой минус, но для кого-то это наоборот как плюс. Игровой проект Yume Nikki требует огромнейшего терпения, внимания и усидчивости. А все потому, что в ней довольно сложная навигация. Перед вами будут бескрайние залы, невероятно большие пространства, что в них очень легко заблудиться.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Yume Nikki через торрент бесплатно.

Скриншоты Yume Nikki

Yume NikkiYume NikkiYume NikkiYume NikkiYume NikkiYume Nikki

Видео к игре Yume Nikki



Системные требования Yume Nikki

  • ОС: Windows 2000 / XP / vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: MMX Pentium(R)200MHz(Pentium(R)II450MHz or above recommended)
  • Оперативная память: 32 MB ОЗУ
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: