Wayward скачать торрент

Wayward


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 3

Wayward является потрясающим пошаговым пиксельным приключением в красочном озелененном мире, где вам необходимо в каждую минуту бороться за выживание. Стоит отметить, что условия при этом будут систематически меняться, а по мере того, как ваш главный персонаж развивается, вы можете менять его навыки для того, чтобы, в конце концов, он мог более продуктивно противостоять различным внешним угрозам.

Вы должны все время становиться сильнее, ловко преодолевать различные ловушки, а также искать ресурсы, которые помогут вам выживать. Ну что, вы готовы приступить к выполнению заданий? Тогда торопитесь Wayward скачать торрент на нашем сайте по ссылке ниже. Здесь вы никак не обойдетесь без воды, еды и, конечно же, оружия. Стоит отметить, что весь мир в игре многообразен, и наполнен различными существами и локациями, а еще к тому же все события в нем создаются совершенно случайным образом, поэтому игровой проект интересен при любых прочих условиях. Разработчик все время работает над своим проектом и добавляет все новых и новых противников, множество новых заданий и места интереса, поэтому вы всегда получаете новый, неожиданный опыт. Мир Wayward полностью открыт для ваших изысканий, и вы можете проходить проект различными способами, сами решать куда идти и чем там заниматься.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Wayward через торрент бесплатно.

Скриншоты Wayward

WaywardWaywardWaywardWaywardWaywardWayward

Видео к игре Wayward



Системные требования Wayward

  • Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: 1,8 GHz
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX9 compatible with Shader Model 2.0
  • Место на диске: 300 Мб

Информация о торренте

Версия: 2.5.7.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  310
Пиры: Личи  12
Размер: 0.165 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: