Mother Simulator скачать торрент

Mother Simulator


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 23

На сегодняшний день на просторах игрового рынка вы можете отыскать огромное количество самых разных и вполне интересных игровых проектов. Например, наиболее интересным и любопытным является потрясающая игра, которая называется Mother Simulator. Как вы уже могли догадаться из названия, на этот раз вам необходимо взять на себя роль молодого родителя, у которого на свет появился ребенок. И для того, чтобы постепенно добиться наилучшего результата, вам необходимо позаботиться о ребенке, кормить его, стараться применить другие меры заботы и просто пытаться не сойти с ума. Вам осталось только Mother Simulator скачать торрент на нашем сайте видеоигр и можно начинать активно действовать. Однако не стоит расслабляться, ведь только поначалу может показаться, что выполнить все имеющиеся задачи легко и просто, однако на деле вас ждет куча различных испытаний, справиться с которыми не так уж и просто.

Игровой обзор

Mother Simulator разработан специально для платформы Windows PC. Здесь вам необходимо взять на себя роль новоиспеченной матери. Для того, чтобы справиться со всеми имеющимися трудностями, которые ожидают молодого родителя, вам понадобятся просто стальные нервы, быстрая реакция и, конечно же, любящее сердце. Ну а те, кто преодолеет все имеющиеся испытания, могут рассчитывать на самый главный приз – улыбку вашего милейшего и совсем не злодейского ребенка.

В целом, Mother Simulator является юмористическим проектом, который повествует о тяжелейших буднях молодого родителя. В том случае, если вы чувствуете волнение, раздражение, и не понимаете, что на самом деле происходит и что делать дальше, то не переживайте – именно эти ощущения мы хотим передать в данной игре.

Игровой процесс

Игровой процесс здесь представлен от первого лица и есть возможность взаимодействовать с окружением. Вам необходимо пройти через множество этапов заботы о ребенке и постараться достичь наилучшего результата. По правде говоря, сам ребенок будет достаточно вредным и непослушным, по этой причине вы сразу же сможете ощутить всю проблематичность и сложность заботы. Вам уже не терпится приступить к выполнению заданий? Тогда торопитесь скачать Mother Simulator через торрент на нашем игровом портале. Теперь же вы можете приобрести огромное количество полезных знаний и навыков, которые, скорей всего, вам в дальнейшем пригодятся.

В целом, игра получилось юмористической и пародирует будни новоиспеченной родительницы. Стоит отметить, что на каждом уровне вам необходимо ухаживать за малышом. Его надо кормить, давать соску, менять грязные памперсы и еще множество других дел. Вам все время необходимо мыть соску и бутылочки, разводить смесь кипятком, а малышка посыпать присыпкой, перед тем, как надеть чистый памперс. Довольно сложно делать смесь для кормления, потому что бутылочка все время падает, а малышу может не понравится приготовленная смесь, и он запустит бутылкой в вас. А вам, осталось только пожелать удачи и всего самого наилучшего!

Особенности Mother Simulator

  • В Mother Simulator вас ждут разнообразные уровни и прекрасный игровой процесс.
  • Что касается графика, то она очень яркая и красочная.
  • В игре вас ждет много смешных моментов, ведь фильм переполнен юмористическими моментами.
  • Не стоит забывать и о уникальном музыкальном сопровождении, которое порадует многих геймеров.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mother Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты Mother Simulator

Mother SimulatorMother SimulatorMother SimulatorMother SimulatorMother SimulatorMother Simulator

Видео к игре Mother Simulator



Системные требования Mother Simulator

  • ОС: 64bit Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  515
Пиры: Личи  27
Размер: 0.650 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: