» » Dead Cells Механики

Dead Cells Механики скачать торрент

Dead Cells Механики


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 4

Разработчики студии Motion Twin описывает свое детище как «Рогальванию» - это смесь классической механики Castlevania с жанром рогаликов. От первого игрового проекта перекочевал полнейший опасностей замок и заковыристая для простого платформера боевая система, от вторых – процедурная генерация уровней, большое количество спрятанных на них секретов и перманентная смерть. Стоит отметить, что точек сохранений в Dead Cells совершенно нет. Если игрок погибнет, то ему придется начинать все с самого сначала. Однако каждая смерть будет разблокировать новые уровни замка, давая возможность найти альтернативный путь к цели и опробовать другую тактику. Устав от всех сражения, геймер всегда сможет пустить в поиски потаенных комнат и секретов, которые они скрывают.

Сюжет

Dead Cells является прекрасной помесью рогалика и метроидвании, оценить который вы просто обязаны. Поэтому мы вам рекомендуем Dead Cells скачать торрент русская версия Механики на нашем игровом хранилище. Здесь перед вами окажется замок с большим количеством противников и секретных комнат. Однако, как далеко вы сможете пройти? При этом, в игре не будет никаких сохранений, и если вы погибнете, игру необходимо начать с самого начала. Радует то, что после смерти открываются новые уровни замка, давая геймеру альтернативные способы прохождения. Стоит отметить, что в проекте прекрасная механика и система боя, которая дарит неповторимое удовольствие в сражениях. Хотя, каждую новую игру необходимо начинать с базовыми параметрами героя, однако все же убийство боссов вы будете получать перманентные умения и способности.

Игровой процесс

Хочется сразу отметить, что Dead Cells довольно сложный игровой проект, который требует большого внимания со стороны создателей. Вам предстоит прилагать много усилий и стараться выжить, хотя и всего этого будет недостаточно. Пусть ваши постоянные смерти вас не беспокоят, потому что это являются частью игрового процесса. В том случае, если вы хорошо сыграете и дойдете даже до босса, но во время сражений с ним погибли, может открыться новая часть замка, которая даст новое вооружение, тактическое преимущество или же другие интересные элементы. По этой причине стоит привыкнуть к столь нетрадиционному игровому процессу. К большому счастью, вооружения, магии и прочих других инструментов борьбы с тьмой у вас будет предостаточно. Вы должны Dead Cells скачать торрент Механики на нашем сайте веб-ресурсов еще потому, что это увлекательный и даже инновационный игровой проект, который предлагает массу возможностей для борьбы с тьмой. Самое главное, правильно ими воспользоваться, в противном случае вы сможете стать приятным лакомством для монстров.

Особенности Dead Cells Механики

  • Каждая частичка невероятного мира Dead Cells несет в себе определенный смысл. Вы должны постараться разгадать все тайны этого страшного и мрачного замка.
  • Несмотря на привычных противников, каждый из них удивит вас своими особенностями и способностями.
  • В игре вас ждет широчайший выбор вооружения и магии.
  • Замок всегда открыт для вас. В проекте нет никаких определенных заданий, поэтому вы можете свободно все изучить и постепенно принимать личные решения.
  • Основная часть замка – это только маленькая часть всего многообразия. В замке имеются десятки потайных комнат со своими особенными секретами. Так хватит ли вам смелости исследовать их?

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dead Cells Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Dead Cells Механики

Dead Cells МеханикиDead Cells МеханикиDead Cells МеханикиDead Cells МеханикиDead Cells МеханикиDead Cells Механики

Видео к игре Dead Cells Механики



Системные требования Dead Cells Механики

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel i5+
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX760+
  • Место на диске: 500 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0 build 22767.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  518
Пиры: Личи  44
Размер: 0.634 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: