SCUM скачать торрент

SCUM


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 14

В этой приключенческой игре с элементами экшена вы станете играть за преступника, который мотает срок в одном исправительном учреждении. Ему осудили, и теперь он волочет свою жизнь за решеткой. Но в один прекрасный момент ему предлагают сделку. Если он станет участником одного необычного эксперимента, ему скосят срок и он сможет досрочно выйти на свободу. Ваш главный персонаж соглашается на условия сделки, но пока он еще не знает, что станет участником опасного шоу, где ему предстоит выживать в открытом мире. Его главными врагами станут такие же заключенные. Теперь нужно выжить, чтобы выйти как можно соре на свободу. Вы будете использовать в процессе игры разнообразные подручные средства, включая биты, палки, финки и ножи. А потом можно будет получить в свое распоряжение еще и огнестрельное оружие. SCUM игра, скачать торрент которой вы сможете бесплатно, посетив наш обновленный портал игр, насыщена динамичными эпизодами и схватками. Вы сможете выжить в том случае, если будете придерживаться определенных игровых правил.

Сюжет

Вам предлагают необычную сделку – стать участником необычного шоу, которое будет транслироваться в режиме реального времени. Вы сможете досрочно выйти на свободу, если выполните определенные условия. Вы становитесь участником необычного шоу. Как игрок и главный персонаж вы должны будете сражаться с такими же заключенными, как и ваш герой. Вот только здесь не ждите пощады от уголовников. Сначала вы будете просто осваиваться на открытых игровых локациях. Для начала используйте все найденные средства, чтобы оказывать серьезное сопротивление вашим противникам. После успешного прохождения каждого этапа игры вы будете получать новые виды оружия, которые сможете в дальнейшем использовать против самых отъявленных преступников. Чтобы выжить, вам еще нужно не только изучать локации, а также искать укрытия и убежища. А вот за вами будут постоянно наблюдать камеры на локациях, то есть за вами будет вестись постоянное видеонаблюдение. Выжить будет не так то и просто в этой динамичной игре.

Механика игры

Вам нужно выжить на каждом этапе игры, ведь другие заключенные будут всяческими способами пытаться вас уничтожить. Если вы сможете выжить на каждом игровом раунде, тогда вы станете победителем. А это значит, что рейтинг в игре вы себе повысите. В игре SCUM, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно на нашем сайте, вы будете еще получать новые виды вооружений. Их будет много, если вы сможете успешно пройти все локации. Реалити шоу, в которое вы попали, отличается своей необычной жестокостью. Так что будьте предельно собраны в игре.

В данной игре вы сможете не только сражаться за выживание с опасными преступниками, но еще и осмотреть новые игровые локации, где спрятаны новые виды оружия. Вот только за вами будут постоянно наблюдать, так что отыщите скорее оружие, победите всех оппонентов и получите хороший игровой куш за выполненные миссии!

Особенности SCUM

  • Оружие. Используйте все найденные средства в игре. А еще есть возможность перехитрить врага, расставив свои ловушки по всему периметру игрового мира.
  • Огнестрельное оружие. Как игрок вы сможете получить современные виды оружия, включая автоматы и даже гранатометы, можно будет использовать против самых опасных отморозков.
  • Персонаж. Ваш заключенный, согласившись на условия шоу, подвергнет себя опасности, ведь в этом жестком шоу не будет пощады со стороны зеков. Вы сможете доказать, что вы единственный победитель. На кону стоит ваша жизнь и свобода.
  • Бонусы. Пройдите основные миссии и получите доступ к побочным миссиям, чтобы полностью прокачать вашего героя.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать SCUM через торрент бесплатно.

Скриншоты SCUM

SCUMSCUMSCUMSCUMSCUMSCUM

Видео к игре SCUM



Системные требования SCUM

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 30 GB
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: