Frozen Flame скачать торрент

Frozen Flame


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 2

Frozen Flame является хардкорным Action RPG на выживание. На этот раз вся судьба мира полностью зависит от геймеров, поэтому мы рекомендуем вам Frozen Flame скачать торрент на нашем игровом портале и спасти планету от врагов. Практически на каждом выделенном сервере своя история, лидирующие ордены и уровень сложности. В игровом проекте геймеры создают себе персонажей сами, и начинают выживать в мире, который полон руин и монстров. Со временем герои прокачиваются, при этом меняя внешность: все получившие сопротивление к огню становятся рыжими, у силачей вырастают крепкие руки-базуки. Персонажи в игре будут заниматься собирательством и крафтом, строить дома и разучивать различные новые заклинания. Стоит отметить, что местным аналогом «душ» (в том плане, что это и опыт, и валюта) стало пламя – погибнув, герои оставляют свое пламя убившему их монстру (который станет сильнее) или другому геймеру.

Сюжет

На этот раз последние люди просыпаются среди гигантских руин. Никто не помнит, что на самом деле произошло, однако планета замерзает. Вы должны постараться выжить и овладеть силой пламени при помощи древних духов. Объединитесь вместе с другими геймерами и отправьтесь за стены для того, чтобы сразиться с демонами, пока еще не поздно!

Одной из самых главных особенностей Frozen Flame – это обреченность мира. За определенное время геймеры на серверы должны уничтожить довольно множество нежити для того, чтобы предотвратить призыв адского демона – а если уж и его не убьют вовремя, то он вайпнет вес сервер. В случае победы мир не только выживет, но и откроются для вас новые локации, а также повысится уровень сложности.

Особенности Frozen Flame

  • В игре вам предлагается очистить мир от тьмы. Все темные жрецы прячутся в тени, поэтому вы должны найти и уничтожить их до того времени, пока они не пробудили своего безликого покровителя и окончательно не погубили весь мир. Но перед этим вы должны скачать Frozen Flame через торрент на нашем сайте веб-ресурсов. Дух последней валькирии укажет вам верный путь.
  • Постарайтесь изучить открытый мир. За стенами вас ждут леса гигантов, различные запутанные лабиринты, летающие острова, зеленые оазисы и огромное количество необычных мест. Для того, чтобы расширить все границы мира, вы можете лазить по скалам, путешествовать при помощи порталов и даже парить в воздухе.
  • В Frozen Flame вы должны выбрать свой путь. Вам необходимо создать свой уникальный класс персонажа при помощи комбинации экипировки и характеристик. Внешность вашего персонажа будет меняться в зависимости от прокачки, а волосы расти вместе с опытом.
  • Вы должны овладеть силой пламени. Все живое пропитано магическим пламенем, получать его в сражениях и жертвовать древним духом в обмен на новые силы. Примените пламя для того, чтобы открыть новые умения и создавать магическое оружие.
  • В игровом проекте вам необходимо построить свое убежище. Практически на каждом углу вас поджидают монстры, а когда наступает ночь, вокруг становится еще страшнее и опаснее. Вы можете присоединиться к другим геймерам для того, чтобы выжить, или построить собственное поселение. А защититься от непрошенных гостей вам поможет различные сооружение и ловушки.
  • Освободите узников. Стоит отметить, что некоторые существа в этом мире сохранили разум, однако они находятся в плену у темных жрецов. Постарайтесь спасти узников, и они станут жить в вашем поселении и помогать в борьбе с нечистью.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Frozen Flame через торрент бесплатно.

Скриншоты Frozen Flame

Frozen Flame Frozen Flame Frozen Flame Frozen Flame Frozen Flame Frozen Flame

Видео к игре Frozen Flame



Системные требования Frozen Flame

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: i3
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX750
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: