My Memory of Us скачать торрент

My Memory of Us
  • Издатель: IMGN.PRO
  • Разработчик: Juggler Games
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Инди игры / Приключения / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 3

Встречайте компьютерный игровой проект под названием My Memory of Us. На самом деле, игра позиционирует себя, как историческая, но при этом с фокусом именно на истории. Истории здесь есть, о чем рассказать, так как она совсем не похожа на ту классическую историю, которую вы так привыкли видеть. Здесь вам необходимо уделить тщательное внимание всем деталям для того, чтобы полностью понять, о чем именно создатели на самом деле хотели вам поведать и рассказать, а после вы поймете, что всё куда проще, как казалось на первый взгляд. Ну, а потом вы улыбнетесь от осознания того, насколько прекрасным был игровой проект, и чтобы к нему приступить вам необходимо My Memory of Us скачать торрент на нашем сайте видеоигр.

Сюжет

Сюжетная линия игрового проекта разворачиваются в прошлом веке в то время, когда вокруг орудовали различные фашисты, они не просто старались захватить весь мир, но это у них практически получилось. На фоне всех этих страшных, глобальных событий, происходит пускай и не такая заметная, но крайне интересная и ничем не поддельная история становления маленького мальчика, который успеет за считанные дни повзрослеть, влюбиться в девушку, а также понять, что мир не такой страшный, которым его хотели представить фашисты. Ведь здесь имеются прекрасные, яркие краски, которые называются любовью.

Игровой процесс

My Memory of Us – это приключенческий аркадный платформер с видом сбоку. Игровой проект повествует невероятную историю о двух друзьях девочке и мальчике, которые оказались в разных "мирах", когда Злой король с армией роботов захватил город. Всех неугодных тирану сразу же переселили в отдельный квартал, которые немедленно огорожены стеной. У каждого из персонажей имеются свои уникальные умения и способности, помогающие в трудных, тяжелых ситуациях.

Стоит также отметить, что в My Memory of Us вы можете управлять как сразу двумя детьми, так и с каждым по отдельности. Кстати, мальчик умеет тихо красться, а девочка очень быстро бегает. Игровой проект чем-то напоминает «Озорных анимашек», не правда ли? Да и сами создатели говорят о том, что в их игре о любви и дружбе в темные времена будет место юмору. В целом, игра получилась отличной, поэтому мы рекомендуем вам с ней ознакомиться. Желаем вам удачи и хорошего времяпрепровождения!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать My Memory of Us через торрент бесплатно.

Скриншоты My Memory of Us

My Memory of UsMy Memory of UsMy Memory of UsMy Memory of UsMy Memory of UsMy Memory of Us

Видео к игре My Memory of Us



Системные требования My Memory of Us

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: