Stranded Deep 2018 скачать торрент

Stranded Deep 2018


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 42

Уже много раз вы как игрок смогли выживать при разных обстоятельствах – в заснеженных лесах, в труднопроходимых джунглях. Но вот теперь вам предстоит выжить на одиноком и безлюдном острове, на который вы попали не по своей воле. Именно на таком тропическом острове, который весьма опасен, вам самому и предстоит выжить, не имея изначально никаких подручных средств. Это настоящий симулятор выживания в тропическом жарком климате. Справитесь ли вы с такой задачей? Вот попробуйте эту последнюю русскоязычную версию увлекательной игры. Честно скажем, забегая наперед, вы не пожалеете. Ведь игра проходиться на одном дыхании. В игре Stranded Deep, скачать торрент русская версия которой вы можете абсолютно бесплатно на нашем сайте игр, вам потребуется искать ресурсы, провизию и пропитание, а также плавательные средства, ведь вам предстоит путешествовать по окраинам острова, чтобы именно там отыскать нужные вам ресурсы. А вот еще нужно будет и оружие. Хотя остров безлюдный, но в океане можно поймать рыбу. Без пищи вы просто не сможете выжить.

Сюжет

Вы пролетали на роскошном авиалайнере над одним живописным тропическим островом. Вы наслаждались красотами острова, как внезапно произошла катастрофа. После того, как вы очнулись, вы как персонаж осознали, что все пассажиры, включая и экипаж лайнера погибли. Теперь вы остались совсем одни на острове. Вы потеряли все свои вещи, и теперь вам не нужно отчаиваться, а просто нужно выживать на таком острове. Начать вам нужно с самого простого – отыскать себе любые подручные средства. Для этого вы должны на начальных этапах игры исследовать остров и его окрестности, чтобы найти там средства – хворост, палки, все, что попадется вам под руку. За найденные средства и ресурсы вы как игрок будете получать драгоценные бонусы, чтобы потом иметь возможность смастерить ваше главное плавательное средство – плот. Ведь больше всего ресурсов в этой игре вы сможете отыскать на затонувших кораблях, а для этого без плавательного средства вам просто не обойтись. Еще необходимо будет соорудить для себя оружие. Оно вам потребуется как для атаки, так и для защиты от коварных морских хищниц – акул.

Механика игры

Вам постоянно будут мешать погодные условия, поэтому следите за игровой картой. Если во время плавания вы попадете в шторм, тогда лодка перевернется, и этап игры начнется сначала. В качестве оружия вы сможете смастерить из подручных средств гарпуны для того, чтобы атаковать морских хищников. В игре Stranded Deep, скачать торрент русская версия 2018 которой вы можете бесплатно на нашем сайте игр, вы будете постоянно заниматься поиском ресурсов и крафтингом одновременно. Проявите свои таланты настоящего инженера, и тогда сможете пройти все уровни и покинуть этот остров.

Особенности Stranded Deep 2018

  • Погодные условия. В игре вы сможете увидеть плавную смену времени суток – это выглядит весьма эффектно.
  • Ресурсы. Вы сможете отыскать для себя много ценных предметов, а вот больше всего полезных вещей в игре можно отыскать на борту затонувшего корабля. А без плота и лодки вам не обойтись.
  • Крафтинг. Из подручных средств вы сможете соорудить необычные орудия труда, которые вам понадобятся на острове. Используйте каждый предмет по своему назначению.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Stranded Deep 2018 через торрент бесплатно.

Скриншоты Stranded Deep 2018

Stranded Deep 2018Stranded Deep 2018Stranded Deep 2018Stranded Deep 2018Stranded Deep 2018Stranded Deep 2018

Видео к игре Stranded Deep 2018



Системные требования Stranded Deep 2018

  • ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 1.8GHz Intel dual-core and above
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD5000 and later. Minimum 512MB VRAM. Pixel Shader 3.0 support
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.46.00.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  488
Пиры: Личи  36
Размер: 0.682 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: