» » Production Line Car factory simulation

Production Line Car factory simulation скачать торрент

Production Line Car factory simulation


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 3

У вас никогда не было мечты заняться, например, конструированием автомобилей? Или быть может хотели иметь свой собственный завод? Так вот, настало время исправить всю эту ситуацию и предоставить своей фантазии полную свободу. В игровом проекте Production Line Car factory simulation у вас есть возможность лично заняться конструированием заводов, вы можете устанавливать конвейерную линию и создавать цеха, и всё это ради создания автомобиля. Но перед этим вам необходимо Production Line Car factory simulation скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов. Достаточно просто внимательно применить все доступные ресурсы и не допускать ошибок. И если всё будет хорошо, то экономическое развитие вам будет, несомненно, обеспечено. И не только строительство, но и поддержка.

Игровой процесс

Production Line Car factory simulation является довольно хорошо проработанным симулятором, который раскрывает тему разработки самого разного рода автомобилей. Здесь вам предлагается стать управленцем целой фабрики, занимающаяся созданием и разработкой транспортных средств. Вы должны выложить много сил для того, чтобы наладить все производства, а после усовершенствовать свои владения. Начините все с самого начала, и со временем вы будете продвигаться вверх по карьерной лестнице. Однако помните о том, что чем больше фабрика, тем будет сложнее уследить за всеми аспектами деятельности. Кстати, у вас будет огромное количество конкурентов, по этой причине вы должны стать еще внимательнее в совершении того или иного действия. Чтобы стать самым лучшим в своём деле, вы должны тщательно продумывать свой план стратегии и действовать по нему до конца. Постарайтесь заняться оптимизацией производства и усовершенствуйте каждую часть фабрики, разрабатывая все лучшие и лучшие автомобили.

Особенности Production Line Car factory simulation

  • В Production Line Car factory simulation есть возможность управления целым заводом.
  • Стоит отметить, что практически все обязанности возложены исключительно только на вас.
  • В игре конструировать можно абсолютно разные автомобили, что, конечно же, не может не радовать.
  • Здесь экономическая составляющая игрового процесса.
  • Что касается детальности, то они соответствуют всем нормам производства.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Production Line Car factory simulation через торрент бесплатно.

Скриншоты Production Line Car factory simulation

Production Line Car factory simulationProduction Line Car factory simulationProduction Line Car factory simulationProduction Line Car factory simulationProduction Line Car factory simulationProduction Line Car factory simulation

Видео к игре Production Line Car factory simulation



Системные требования Production Line Car factory simulation

  • ОС: Windows 7,8,10
  • Процессор: intel i5 1.6GHZ
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: intel HD3000
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 500 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: Alpha 1.50.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Для включения русского языка скачайте руссификатор, распакуйте архив и закиньте содержимое архива в папку с игрой. Запустите игру и в настройках выберите русский язык.
Сиды: Сиды  433
Пиры: Личи  41
Размер: 0.178 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: