Contraband Police скачать торрент

Contraband Police
  • Издатель: PlayWay S.A.
  • Разработчик: Crazy Rocks
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Инди игры / Симуляторы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 13

Сколько товара нелегально можно вывести из стран третьего мира? Очень много. Но кто-то должен контролировать поток незаконного вывоза наркотиков и прочих запрещенных товаров через границу. Именно в данной ролевой игре с элементами симулятора вы сможете стать не только представителем правопорядка, но еще и настоящим пограничником, который тщательно будет досматривать проходящие через границу фуры и грузовые автомобили. Это очень увлекательная игра, в которой необходимы терпение и выдержка, ведь как пограничник вы будете заниматься своими прямыми обязанностями. Вы честный герой, поэтому тщательно будете досматривать огромный поток проезжающих через границу автомашин. В игре Contraband Police, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом портале, вы будете проверять документы, осматривать автомобили, чтобы не допустить потока наркотрафика через вашу границу. Работы вам предстоит немало, так что приготовьтесь к тщательному досмотру грузовиков.

Сюжет

Вы работаете настоящим пограничником, поэтому нужно соблюдать определенные правила в игре. Остановив автомобиль на границе, вы потребуете права, технический паспорт, маршрутный лист, а еще нужно будет внимательно осмотреть кузов автомашины. Там могут быть спрятаны запрещающие для вывоза из страны товары. Если вы сможете найти наркотики или другие товары, нелегально вывозимые из страны, тогда за ваши действия сможете получить хорошие игровые награды. Как пограничник и полицейский в одном лице вы сможете выписывать еще и штрафы. Внимательно осматривайте еще и техническое состояние автомобиля. Шины, фары, наличие огнетушителя – это все должно быть в порядке. Если что-то неисправно, тогда смело сможете выписать штраф водителю. Но главное – это найти наркотики и оружие. За такие найденные незаконные товары ваш главный герой сможет получить дополнительные бонусы. Очень необычный игровой проект, где нужно все взвесить, прежде чем заняться досмотром транспортного средства. В бензобаках также могут быть спрятаны незаконные товары, так что осмотрите еще и эту часть автомобиля во время досмотра.

Механика игры

Но есть и другая сторона игры. Вы сможете арестовать нарушителя, который перевозить нелегальные товары, а еще просто сможете брать взятки. И такое допустимо в игре. Но если ваше начальство узнает о ваших незаконных действиях, тогда вы будете уволены и придется начинать игру с самого начала. В игре Contraband Police, скачать торрент на русском которой вы можете бесплатно на нашем сайте игр, вы сможете почувствовать, какая это сложная работа пограничника. Так что останавливайте машины и начинайте досмотр. И еще получайте за это бонусные очки.

Останавливать еще вы будете и грузовые машины, вес которых превышает установленные стандарты и нормы. И за такое действие можно получить хорошие бонусные очки. В процессе игры вы сможете руководствоваться игровыми подсказками, ведь быть пограничником – это непростая задача!

Особенности Contraband Police

  • Напаринки. Вы сможете получить для себя напарника по игре – это либо новый пограничник, либо опытная собака, которая учует запах наркотиков.
  • Штрафы. Штрафуйте все проезжающие через границу автомобили. Тольок для этого нужно внимательно осмотреть техниечкое состояние автомобиля.
  • Бензобаки. Именно там спрятаны опасные и незаконные грузы. Так что в первую очередь осмотрите именно эту часть грузового автомобиля.
  • Прокачка героя. Вашего пограничника можно прокачать. Его способности значительно повысятся, и тогда ему легче будет выполнять свои игровые миссии.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Contraband Police через торрент бесплатно.

Скриншоты Contraband Police

Contraband PoliceContraband PoliceContraband PoliceContraband PoliceContraband PoliceContraband Police

Видео к игре Contraband Police



Системные требования Contraband Police

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel core 2 duo 2.4GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 470 @ 1GB / ATI® Radeon™ HD 6970 @ 1GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 4 GB
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: