Project Pastorate скачать торрент

Project Pastorate


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 1

Встречайте игровой проект под названием Project Pastorate, где хрупкое равновесие полностью утрачено, по этой причине страна буквально кричит о помощи. На главного героя, как на одного из Праведников, простой народ возлагает последнюю надежду, умоляя вернуть мир и порядок. Сможете ли вы помочь им? Если да, то торопитесь Project Pastorate скачать торрент на нашем игровом портале. Также вы должны быть готовы к тому, что иногда вам предстоит принимать тяжелые решения, которые в дальнейшем окажут влияние на судьбу целого государства.

В центре игрового проекта лежит история праведника, за жизнью которого вам необходимо наблюдать. Он уже длительное время несет свою службу во имя народа. Достигнуть хорошее может каждый, поэтому прямо сейчас создатели предлагают вам оказаться в роли того замечательного главного героя, который не только узнает все прелести данной замечательной истории. В Project Pastorate только самые сильные и уникальные герои смогут достигнуть поставленной цели, наслаждаясь маленькими особенностями. В игре вас ждет детально проработанная атмосфера, анимированные и озвученные катсцены, а также харизматичные и оригинальные герои. Оцените правдоподобные диалоги, увлекательную боевую систему и уникальные загадки. Приятной вам игры!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Project Pastorate через торрент бесплатно.

Скриншоты Project Pastorate

Project PastorateProject PastorateProject PastorateProject PastorateProject PastorateProject Pastorate

Видео к игре Project Pastorate



Системные требования Project Pastorate

  • ОС: Windows Vista\Windows 7/8/10
  • Процессор: 1.4 Ghz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 1 GB
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: