» » Xenonauts 2 Механики

Xenonauts 2 Механики скачать торрент

Xenonauts 2 Механики


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 3

Вторая часть увлекательной стратегии расскажет снова о вторжении инопланетных созданий на нашу родную планету Земля. На этот раз пришельцы хитрым способом атаковали планету, пока человечество выясняло отношения во время Холодной войны. Советский Союз и Соединенные штаты конфликтовали между собой по поводу ядерного оружия, а инопланетные создания уже готовы взять под контроль земли и территории. Настало время дать отпор врагу. Пока у вас нет оружия, чтобы сражаться с противниками.

Сюжет

Пришельцы атаковали Землю в поисках главного игрового ресурса – топлива для своих летающих космических тарелок. У вас нет пока ресурсов для борьбы с пришельцами, поэтому люди объединились и начали вести партизанские войны с врагами, постепенно отнимая и забирая у них ресурсы и оружие. Добыв для себя вооружение, вы сможете сами атаковать пришельцев и прогнать их с родной планеты. У вас и ваших союзников имеется ядерное оружие, вот только использовать его не рекомендуется, поскольку можно уничтожить свою родную планету. По ходу игры вы будете выстраивать свои войска, отбирать оружие, вести космические бои против вражеских летательных аппаратов. Вы сможете посетить даже космическую станцию, где сосредоточены важные технологии и ресурсы ваших противников.

Геймплей

Весь процесс игры происходит в пошаговом режиме, поэтому вы сможете действовать по уму. Хотите захватите главный космический корабль противника, а можно просто устроить бои с пришельцами, зарабатывая обоими способами важные очки для развития технологий. В процессе игры Xenonauts 2, скачать торрент русская версия Механики которой вы можете бесплатно, посетив наш портал игр, вы постепенно будете получать новые виды оружия, а также сможете сформировать целые отряды воинов, чтобы успешно бороться с инопланетными агрессорами.

Эпилог

В этой русскоязычной версии добавился приятный интерфейс, вы сможете видеть на экране подсказки, точки перемещения врага, а также есть возможность объединить усилия, чтобы дать решительный отпор врагу.

Особенности Xenonauts 2 Механики

  • Технологии. Изучайте вражеские технологии, посылайте разведчиков на территорию противника, чтобы те, в свою очередь, могли добыть ценную информацию о дислокациях пришельцев.
  • Оружие. Используйте полученное у врага космическое оружие, модернизируйте свою оборонительную территорию.
  • Локации. Исследуйте внимательно корабль противника, чтобы там найти важные игровые технологии.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Xenonauts 2 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Xenonauts 2 Механики

Xenonauts 2 МеханикиXenonauts 2 МеханикиXenonauts 2 МеханикиXenonauts 2 Механики

Видео к игре Xenonauts 2 Механики



Системные требования Xenonauts 2 Механики

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: