Beholder 2 скачать торрент

Beholder 2


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 5

Тоталитаризм – вот с чем придется бороться главному персонажу второй и новой части приключенческой игры с элементами логического мышления и черным юмором. Если в предыдущей версии вы были обычным домоправителем, то теперь вам предстоит переехать в настоящее Министерство и там выслеживать и выводить на чистую воду крупных чиновников и министров, которые не чисты на руку. Борьба с коррупцией прослеживается в этой версии игры Beholder 2, скачать торрент которой возможно в бесплатном режиме с нашего игрвого портала. Само графическое оформление игры немного мрачноватое, но все равно игра весьма увлекательная, где нужно немного поработать мозгами и заработать неплохие денежные средства. Вы теперь будете не обычным офисным работником, а членом Министерства. Вам поручена весьма трудная миссия – выследить коррупционера в Министерстве. Чем больше грязных министров и чиновников вы сможете выявить, тем больше игровых средств сможете заработать в этой увлекательной логической игре.

Сюжет

Ваш персонаж получил новую должность. Теперь он сидит в настоящем министерском кресле и выслеживает плохих парней. Это не обычные парни – это крупная рыба. У вашего персонажа уже имеется опыт. Он долгое время наблюдал за жителями дома и уличал людей в полном беспределе. Теперь его повысили в должности, и на этот раз он своими логическими способностями, а также обманом и хитростью, сможет раскрыть тайные заговоры в настоящем Министерстве. В процессе игры вы будете общаться и с другими членами организации. В игре хорошо проработана диалоговая система, учитывая еще и тот факт, что вся игра переведена на русский язык. Так что теперь намного легче будет контактировать с другими игроками и выполнять новые игровые задания. Большую часть времени в игре вы будете наблюдать за чиновниками. Но это весьма проворные и хитрые ребята, которых не так и просто будет уличить в грязных делишках. Вы будете путем обмана разоблачать проворных коррумпированных чиновников. За каждое успешно выполненное задание ваш персонаж будет получать очередную порцию игровых очков. А вот если вам удастся выследить главного коррупционера, тогда ваша копилка в игре пополниться хорошим бонусными вознаграждениями.

Механика игры

Сидя в министерском кресле вы будете постоянно наблюдать за чиновниками. В процессе игры ваш персонаж будет постоянно искать новые улики и доказательства. Игровой процесс построен таким образом, что ваш герой постоянно испытывает напряжение, ведь каждый этап игры – это очередное задание. Если вы провалите миссию, тогда игра возобновиться с самого начала. В игре Beholder 2, скачать торрент на русском которой вы можете бесплатно на нашем сайте, есть много игровых загадок и головоломок. Решайте сложные задания и получайте бонусные очки. Помогите вашему герою проследить за действиями нечестных на руку министров.

Интересные факты

Министерству грозит опасность. Там собрались отъявленные коррупционеры, которых нужно выследить. Вы должны постоянно повышать свой игровой статус. А если все миссии пройдут успешно, тогда вашего героя повысят в должности. Он сможет стать самым главным честным Министром!

Особенности Beholder 2

  • Взяточники. Среди коррумпированных чиновников вы сможете увидеть и взяточников, которых можно сдать местным властям.
  • Отследить противника. Вы будете выслеживать каждый шаг ваших оппонентов, чтобы успешно получать игровые награды.
  • Задания. Миссий и заданий будет много, сложность которых повышается с каждым новым игровым уровнем.
  • Графика. Темные локации, мрачный персонаж. Но все равно графические параметры выполнены в необычном игровом стиле.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Beholder 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Beholder 2

Beholder 2Beholder 2Beholder 2Beholder 2Beholder 2Beholder 2

Видео к игре Beholder 2



Системные требования Beholder 2

  • ОС: Windows 7/8/10
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: