Lost Ember скачать торрент

Lost Ember


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 3

Эта приключенческая игра, которая уже вышла в прокат, рассказывает историю об одной исчезнувшей цивилизации под названием Инраси. А значит события игры будете происходить в будущем на одной вымышленной планете. Человечество исчезло, и теперь во власть вступили силы природы. Вашим главным протагонистом станет животное, а именно волк, который обладает необычными способностями, которые вы как игрок будете постоянно применять.

Сюжет

После очередного катаклизма, представители человеческой расы исчезли, и теперь у вас появились новые способности – это вселение в души других животных. Именно такую способность вы сможете постоянно развивать по ходу всего игрового процесса. Именно волк должен выяснить причины исчезновения цивилизации, а для этого вам необходимо будет исследовать четыре игровые локации. Вы сможете вселяться в тела рыб, птиц, и даже в шкуру крота, чтобы и под землей исследовать локации. Очень интересные события ждут вас в этой новой игре, где ваш загадочный персонаж животное сможет узнать все тайны и секреты исчезновения уже упомянутой расы. Более пяти часов увлекательных путешествий ждут вашего главного протагониста.

Геймплей

Игровой процесс строится на изучении необычных способностях волка. Вы должны научиться вселяться в тела других животных. Под водой можно найти ресурсы, на высоте птичьего полета вы сможете изучить обширные локации. Так что способность вселения в тела животных принесет вам как игроку желаемый результат. В игре Lost Ember, скачать торрент которой может каждый пользователь нашего нового игрового сервера, вы сможете исследовать все локации и бороться с другими антагонистами. Много приключений ждут вашего героя волка.

В заключении

Четко прорисованная графика позволит вам увидеть постоянно меняющиеся игровые локации. Вы сможете заниматься исследованиями территорий, столкнуться также с неизвестными природными явлениями. Так что приключений будет много у вашего клыкастого персонажа.

Особенности Lost Ember

  • Тайны цивилизации. Вы должны будете вселиться в шкуры всех доступных животных, чтобы в воздухе, под водой и под землей найти ответы на все вопросы.
  • Волк. Это необычное существо, которое когда-то было представителем расы Инраси. Помогите вашему персонажу пройти успешно все миссии.
  • Локации. Четыре локации вам необходимо пройти. А значит, нужно будет еще решать много интересных загадок и головоломок.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Lost Ember через торрент бесплатно.

Скриншоты Lost Ember

Lost EmberLost EmberLost EmberLost EmberLost EmberLost Ember

Видео к игре Lost Ember



Системные требования Lost Ember

  • ОС: Windows 7, Windows 8 or Windows 10
  • Процессор: Intel or AMD Dual Core CPU
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX 10 Feature Level AMD or NVIDIA Card with 1 GB VRAM
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 5 GB
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: