AQP City скачать торрент

AQP City
  • Издатель: Джозепа Чеварьи
  • Разработчик: Джозепа Чеварьи
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Инди игры / Открытый мир / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 5

Если вам нравятся игры из серии GTA, тогда данный игровой проект обязательно понравится вам, ведь здесь вы увидите огромную игровую карту, которая условно разделена на пять районов, каждый из которых вы как игрок должны будете исследовать. В игре будет все – автомобили, оружие, охота на диких животных. То есть вы будете выполнять много увлекательных миссий. Но главной локацией на карте будет город со своей инфраструктурой, жителями и своей обыденной жизнью.

Сюжет

Сразу скажем, что в самом начале игры вам уже предстоит, как говорится, изрядно попеть, исследуя каждую из пяти представленных локаций на карте. Отправляйтесь в горную местность, исследуйте пустынные территории. Но в пустыне будьте внимательны, ведь там могут строить военные базы. Это может быть опасным для вашего героя. Используйте свой транспорт, чтобы перемещаться по городским локациям. В городе вы сможет просто отдыхать, хотите прокатитесь на крутых спортивных автомобилях, а еще можно стать участником криминальных разборок, ведь уровень преступности в городе превышен. Вы услышите полицейские сирены, можно просто уходить от погонь на своем автомобиле. А вот на равнинной местности вы сможете просто на высокой скорости промчаться по гладкой трассе. Наслаждаясь деревенскими красивыми пейзажами и ландшафтами.

Геймплей

В процессе игры вы сможете легко перемещаться из одной локации в другую, используя огромную и обширную игровую карту. Можно с высоты птичьего полета наблюдать за прекрасными домами и постройками. Используйте даже воздушный шар, чтобы насладиться прекрасным видом местности. В игре AQP City, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем новом портале игр, вам предстоит зарабатывать очки, проходя все локации, доступные на игровой карте.

Еще одна фишка. В игре есть возможность полетать на бомбардировщике или истребителе. Но помните, что ваши враги не дремлют, и они легко могут засечь вас при помощи радара. Так что будьте внимательны во время полета на летательном аппарате!

Особенности AQP City

  • Пять районов. Вы должны исследовать все локации на карте. За это получите соответствующие игровые награды для прокачки всех возможностей вашего главного персонажа.
  • Транспорт. В игре можно использовать разнообразные транспортные средства, включая не только автомобили, но еще воздушный и водный транспорт.
  • Навыки героя. Ваш персонаж может карабкаться по горам, а еще он владеет прекрасными навыками паркура.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать AQP City через торрент бесплатно.

Скриншоты AQP City

AQP CityAQP CityAQP CityAQP CityAQP CityAQP City

Видео к игре AQP City



Системные требования AQP City

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: