Mechanism скачать торрент

Mechanism


Общий балл: 6 . 1
Проголосовало людей: 7

На этот раз мы хотим вас познакомить с неординарной логической игрой, в которой вам необходимо осуществляя различные надрезы на карте довести шар до портала. Встречайте приключенческий игровой проект про робота под названием Mechanism. Исследуйте локации и погрузитесь в атмосферу неожиданности, и даже местами хоррора.

Играть вам предстоит в роли робота, который оказался в мире, страдающий от сложного для понимания заболевания. Флегма – это очень сложная, и загадочная болезнь, которую вы встретите в повседневной жизни. И, вам, необходимо раскрыть все причины её появления и способы борьбы с ней. Mechanism скачать торрент на нашем игровом портале нужно всем, кому нравятся игры с прекрасным стилем оформления и качественной графикой. Атмосфера в игре чаще всего темная, мрачная и даже депрессивная, но такой подход к исполнению – это осознанный выбор создателей, специально для того, чтобы погрузить вас в атмосферу мрака и безысходности. Для понимания мира, в котором вы оказались, необходимо детально изучить каждый его уголок. Также стоит отметить, что для решения головоломок необходимо найти предметы, совместить их правильным образом и подумать, каким образом применить.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mechanism через торрент бесплатно.

Скриншоты Mechanism

MechanismMechanismMechanismMechanismMechanismMechanism

Видео к игре Mechanism



Системные требования Mechanism

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
  • Оперативная память: 4096 Mb
  • Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
  • Графический ускоритель: 1024 Mb, OpenGL 3.0
  • Свободное место на HDD: 2 Gb

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.03.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  297
Пиры: Личи  24
Размер: 0.498 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: