Survisland скачать торрент

Survisland


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 17

Игровой проект Survisland – это новый экшен про выживание в диких условиях с крафтом и полнейшей свободой действий. Вы в роли обычного человека по стечению обстоятельств попадаете на необитаемый остров, в котором вам необходимо выжить. И для этого, как известно, по многим подобным проектам, все средства хороши. Весь мир в игре случайно генерируется и все время меняется. В целом, площадь острова обширна, однако вы также можете найти группу маленьких островов, разбросанных по мелководью.

Мы рекомендуем вам Survisland скачать торрент на нашем игровом портале, чтобы вы противостояли силам стихии, простому голову, противникам и еще дюжине самых разных сложностей. Оцените реалистичную графику, которая не похожа на Stranded Deep, но во всем остальном эти игры очень схожи между собой. Стоит также отметить, что создатели разработали целых три различных климатические зоны в текущей версии: Отмели, Мангровые леса и болота. Каждый из них имеет свой уникальный ландшафт, растительность, ресурсы и суббоимы. Измените свою стратегию, чтобы выжить в разных условиях. Также в Survisland множество оригинальных механик – динамическое изменение погоды, чувство голода, жажды, обезвоживания, продвинутая система крафта и т.д.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Survisland через торрент бесплатно.

Скриншоты Survisland

SurvislandSurvislandSurvislandSurvislandSurvislandSurvisland

Видео к игре Survisland



Системные требования Survisland

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 - 64 бит
  • Процессор: Intel Core i5 7500 / AMD Ryzen 5 2600
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 960 / AMD RX 470
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 3 Гб
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: