» » The Dark Inside Me

The Dark Inside Me скачать торрент

The Dark Inside Me


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 16
И так сегодня будем рассматривать декабря которая в первую очередь предназначена для тех, кому исполнилось 18 лет, речь будет идти о достаточно интересную и увлекательную игру выполненную в стиле хоррор-адвенчура, а именно: The Dark Inside Me. Сюжет игры довольно разнообразен, поэтому всем он не сможет понравиться. В нем будут присутствовать достаточно много сексуальных сцен, очень большое количество крови и еще довольно многое именно в этом направлении, поэтому игра рассчитана на довольно возрастную категорию. Благодарить появлению этой неординарной игры мы должны турецкому режиссеру Акчаю Караазмаку. Именно он набравшись смелости и творческого вдохновения решил воплотить в жизнь игру в которой будет объединено все самое мерзкое что только может быть и в придачу к этому добавить еще чрезвычайное количество крови. Игра получилась довольно неплохой, но пока сам не почувствуешь то не сможешь оценить ее адектватно. Поэтому если вы решили испытать на себе все эти неприличные вещи, которые будут происходить в процессе игры тогда вам нужно The Dark Inside Me скачать торрент. Игра выполнена на достаточно хорошем уровне это все благодаря тому, что в ней будет присутствовать 2,5Д графика, а также некстген и интересной задумкой стало point-and-цлицк выполнен от третьего лица. После того как вы поставите скачать The Dark Inside Me торрент вас ожидает появление главного героя игры. Все будет происходить в следующем порядке: вы и ваш главный герой начнете игру в больнице, а именно после того как ваш говно герой вернется в сознание. Но все не так просто как вам может показаться на пеший взгляд. Начнем с того что кроме плохого самочувствия у главного героя с самого начала начались проблемы с памятью, а именно полная амнезия. И в придачу к этому он не может так просто подняться с больничной койки и покинуть больницу он прикован наручниками к кровати. Но даже после того как ему удастся освободиться от наручников, неподалеку находятся несколько милиционеров, которые именно в это время обсуждают вопрос о дальнейшей судьбе главного героя а именно его ликвидация. Поэтому вас и вашего главного героя ждут незабываемые приключения, вам все время нужно будет убегать от милиционеров, скрываться от них и конечно же важным вопросом для вас будет то, что вам нужно будет узнать причину его пребывания в больнице и его причастность к этому. Все это вы сможете ощутить только после того как поставите скачать The Dark Inside Me через торрент. Также нельзя не заметить несколько особенностей данной игры.

Особенности The Dark Inside Me

• В игре объединено достаточно много сюжетных линий, что делает ее весьма разноплановой и может удовлетворить требования различных геймеров.
• В игре вам придется выполнять достаточно сложные задачи, каждый из которых вам придется выполнить различным способом. И именно от того как вы решите поставленную перед вами задачу и будет зависеть сюжетная линия.
• Невероятная атмосфера во время прохождения игры, ведь все выполнено в стиле ужасов что делает игру довольно пугливой но в это же время и увлекательной.
• Игра имеет достаточно хороший геймплей, все это вы увидите во время прохождения игры ведь вас ожидать достаточно сложные и разнообразные задачи.
• Сложность игры. Игра будет складываться довольно трудно, ведь ваш главный герой имеет серьезные проблемы с памятью. Но игра имеет в своем арсенале довольно дореразработан игровой процесс благодаря которому вы сможете ощутить все преимущества и недостатки данной игры.
• Разноплановость игры. Это заключается в том, что вам нужно будет выполнять и так сложные задачи и при этом это нужно будет сделать многими вариантами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Dark Inside Me через торрент бесплатно.

Скриншоты The Dark Inside Me

The Dark Inside MeThe Dark Inside MeThe Dark Inside MeThe Dark Inside MeThe Dark Inside MeThe Dark Inside Me

Видео к игре The Dark Inside Me



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: