» » The Devil’s Men

The Devil’s Men скачать торрент

The Devil’s Men
  • Разработчик: Daedalic Entertainment
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Квесты / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 3
Поклонники разгадывания самых сложных головоломок могут порадоваться. Ведь уже состоялось официальное представление совсем новой приключенческой игры, которая напоминает жанр фэнтези и экшена одновременно с использованием ваших логических способностей. В игре The Devil’s Men, скачать торрент которой возможно прямо с нашего сайта в бесплатном режиме, вам предстоит попасть в небольшой британский городок, который просто ошарашен серией загадочных убийств. Вы станете настоящим детективом, которому поручено выполнить много миссий и разгадать просто огромное количество сложных головоломок. От правильного вашего решения зависит успех всей игровой кампании. Поэтому сразу же включите логические умения и навыки, чтобы узнать, что же на самом деле произошло в этом загадочном городе. В нем была какая-то выставка, но какие-то странные и загадочные персонажи сорвали ее, и теперь началось полное и непонятное безумие в городе. Игра The Devil’s Men, скачать через торрент которой можно напрямую с нашего уникального и бесплатного игрового торрент портала, выполнена в ураганном стиле, поэтому времени на раздумий у вас как у игрока практически не будет. Ваша главная героиня будет действовать в тандеме с бывшей преступницей, которая стала на путь истинный и также желает отомстить своим обидчикам. В городе собралась цела банда, которая окрестила себя колонистами, они захватили все важные стратегические объекты в городе и теперь только от ваших совместных действий зависит успех игры. Чтобы полностью проникнуться каждым моментом, вам просто нужно скачать The Devil’s Men через торрент, а это легко можно сделать, если вы посетите наш обновленный ресурс видеоигр. На каждом эатеп игры вас ждут опасные приключения и много таинственных загадок, которые вы должны разгадать. В игре вам нужно будет общаться с представителями местного населения, которые помогут вам в поисках отъявленных убийц. Но убийцы также проявляют свою агрессию по отношению не только к вашим двум героиням, но и к местному населению тоже. Вы сможете заработать очки, разгадав последовательно целую цепочку странных событий – а это поможет прокачать ваших персонажей. Ум, логика и ваша решительность – это главные составляющие успешного прохождения уровней игры. Так что посетите загадочный город Британии и раскройте все его секреты вместе с вашими бесстрашными и умными героинями!

Особенности The Devil’s Men

• Возможность решения разных головоломок при помощи ваших логических умений и навыков. Две героини смогут решить свои собственные задачи.
• Новая система начисления бонусов – за каждое правильно решенное задание вы имеет возможность раскрыть целый ряд загадочных преступлений.
• Огромное количество новых продуманных квестов, за успешное прохождение которых вы сможете подняться в рейтинге.
• Новое уникальное оружие для ваших двух персонажей, которое можно модернизировать, а также имеется шкала здоровья, и новые логические способности для каждого героя.
• Есть вариант переключения между двумя персонажами, каждая из которых сможет проявить свои качества и способности реального детектива.
• Реально красивые графические параметры с необычными локациями, где на каждом углу вы как игрок сможете найти множество новых подсказок, чтобы разгадать тайны убийств.
• Ваши оппоненты, именуемые колонистами также имеют свои возможности- у них хитрость и ум также на высоте, так что нужно будет включить свою фантазию по максимуму.
• Повествовательный сюжет постоянно меняется, а тем самым вам будет труднее разгадать все возможные головоломки этой яркой приключенческой игры в стиле шпионского экшена

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Devil’s Men через торрент бесплатно.

Скриншоты The Devil’s Men

The Devil’s MenThe Devil’s MenThe Devil’s MenThe Devil’s MenThe Devil’s MenThe Devil’s Men

Видео к игре The Devil’s Men



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: