AER скачать торрент

AER
  • Разработчик: Forgotten Key
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Квесты / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 4
Волшебная и сказочная компьютерная игрушка, воплощенная в жанре экшен-адвенчуры с вымышленным, низкополигональным миром, что было реализовано благодаря трудам талантливых разработчиков из студии Forgotten Key. Поэтому, если вы хотите опробовать необычный продукт, который даст вам возможность «полетать в облаках», сразиться с «силами зла», и исследовать немыслимый мир, тогда настоятельно советуем опробовать игру AER, скачать торрент которой можно без труда пользуясь услугами нашего сайта, что действительно просто и удобно. Итак, давайте же выясним, что в этой игре любопытного, что может понравиться нашему геймеру?

Во-первых, графика. Визуализация действительно интересная, и начнем хотя бы с того, что стиль прорисовки был выбран необычный. Примерно такой же вы сможете увидеть на новой прошивке от Android – угловатые изображения, геометрические формы, и дизайн именуется Material. Стоит заметить, что сам по себе мир также нетипичный. Дело в том, что он представляет собой разбитые «куски» земли, которые можно назвать островами. Самое поразительное – они парят в воздухе, и нисколько не собираются падать на землю. На этих островках живут другие люди, животные и прочие персонажи. Поэтому, если вы хотите воочию увидеть эту виртуальную вселенную, тогда настоятельно советуем скачать AER, через торрент, для чего вам не нужно даже регистрироваться – все запросто делается прямо на этой страничке.

А теперь давайте обсудим механику игры. Геймплей игрушки представляет собой классическую экшен-адвенчуру. В роли «кочевницы» вы будете парить меж островами, собирать полезные ресурсы, исследовать, получать квесты и прочее. Суть в том, что наша героиня умеет превращаться в птицу, и обратно в человека, что делает возможным преодоление пространств по воздуху. Помимо приятных встреч с NPC, вас еще ждет и сражения в реальном времени с прислужниками Тьмы. Среди «слабеньких» монстров будут и настоящие боссы, из-за которых ваша героиня может не раз погибнуть. Важно отметить, что в мире игры можно встретить и других кочевников, и вскоре – игра получит ММО-режим. Поэтому, если вы хотите опробовать все интересные моменты в геймплее, тогда рекомендуем AER, скачать через торрент для чего можно и даже нужно использовать наш сайт.

Особенности AER

• Волшебная графика. Визуализация в игре снабжена всеми необходимыми средствами, чтобы придать этому миру «воздушную», «сказочную» атмосферу. Окружение реализовано в виде низкополигональных, геометрических фигур с обозначенными линиями, также как и все персонажи. Имеется набор спецэффектов, анимации, неплохо проработано динамическое освещение.
• Необычный мир игры. Вся вселенная AER представляет собой «парящие» в воздухе острова. На них живут люди (фермеры, крестьяне, и пр.), и конечно же – животные, которых тут также немало. По понятным причинам они не могут добраться до других островов. Кроме вашей героини.
• Специфические способности. Героиня в игре умеет превращаться в птицу и летать в воздухе, что позволяет ей оказываться на другом острове, встречаться с другими персонажами, и выполнять задания.
• Встречи с силами Тьмы. В игре вам предстоит бороться и со злом в режиме реального времени. Для этого у вас будет не только физическое оружие, но и магические способности.
• Можно увидеться и с другими «кочевниками». В игрушке вы сможете повстречать и других героев, похожих на вашего персонажа. Они могут подсобить вам, или же дать полезное задание, за что потом можно получить награду.
• Головоломки. В игре масса занимательных физических головоломок, которые потребуют от вас смекалки и ловкости.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать AER через торрент бесплатно.

Скриншоты AER

AERAERAERAERAERAER

Видео к игре AER



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: