Last Life скачать торрент

Last Life
  • Разработчик: Rocket Science
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Квесты / Платформеры / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 4
Любопытная и необычная компьютерная игра, воплощенная в жанре квест-платформера с элементами головоломки, и детективным сюжетом в низкополигональной стилистике, над реализацией чего кропотливо, и старательно работали девелоперы из новосозданной студии Rocket Science. Поэтому, если вы любите специфические инди-игрушки, обожаете графику в стиле material, тогда советуем обратить внимание на игру Last Life, скачать торрент которой можно без труда и прочих проблем с нашего сайта, что крайне удобно и просто. Итак, давайте обсудим, что же интересного в этом продукте, и выделим все любопытные детали в графике, геймплее и сюжете.

Во-первых, визуализация. Как мы уже выше отметили, игрушка воплощена в низкополигональном стиле, или как он еще называется material. Окружение, персонажи, и прочие объекты в виртуальном мире этой игрушки созданы в виде геометрических фигур с четко обозначенными линиями и углами. Персонажи не имеет лиц, и выделенных элементов конечностей (т.е пальцев и пр.). При этом игрушка снабжена неплохими спецэффектами, отличным динамическим освещением, широким форматом локаций и открытым миром, где вы сами вольны открывать новые элементы геймплея и сюжета. Поэтому, если вам по нраву независимые продукты, тогда не упустите шанс скачать Last Life, через торрент, что можно без проблем и проволочек с нашего сайта. Итак, давайте дальше обсудим геймплей и сюжет.

Игровая механика построена таким образом, что наш персонаж может свободно перемещаться по локациям, отыскивать головоломки, и задачки на дедукцию. Вам предстоит устраивать диалоги с второстепенными персонажами, попытаться разузнать больше для решения загадок. Кроме того, в игре предстоит отыскивать и сами головоломки, некоторые из них чертовски хорошо спрятаны. По сюжету, наш герой – частный детектив, которого убивают и выкидывают из дома. Действие разворачивается в городе, который построен на Марсе. Но, смерть для героя –это еще не конец. Новые разработки ученых, которые уже успели применить в жизнь, позволяет воскресить людей в виде трехмерных копий. У нашего персонажа всего лишь 4 часа, чтобы найти своего убийцу. Поэтому, если вы хотите помочь в этом главному герою игры, тогда рекомендуем Last Life, скачать через торрент что можно сделать, не выходя с этой странички.

Особенности Last Life

• Отличная визуализация. Графика в игре создана в стилистике низкополигонального окружения, что подается в псевдотрехмерном виде. Такой стиль еще называют material. Все персонажи, объекты, и текстуры выполнены в форме геометрических фигур с углами и прорисованными линиями.
• Необычный мир. Игровой мир построен на Марсе, который в конце-концов был колонизирован, освоен людьми. Вам предстоит говорить с необычными людьми, которые «мутировали» из-за марсианской атмосферы и гравитации.
• Увлекательный игровой процесс. Во время прохождения игрушки вам предстоит разговаривать с второстепенными персонажами, выполнять квесты и решать головоломки, применяя смекалку и дедукцию.
• Всего 4 часа на прохождение. Чтобы найти все ответы на загадки, а также главный ответ – кто же убил героя, вам нужно уложиться в четыре часа. По истеканию этого времени трехмерная копия персонажа погибнет.
• Интересный сюжет, полный тайн и загадок. Нашего героя неизвестный убивает и сбрасывает с крыши небоскреба. Но, в этом мире – смерть, это еще не конец. Частный детектив воскресает в одной из лабораторий, получив тело трехмерной копии. Теперь у него одна задача – найти своего убийцу.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Last Life через торрент бесплатно.

Скриншоты Last Life

Last LifeLast LifeLast LifeLast Life

Видео к игре Last Life



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: