Routine скачать торрент

Routine
  • Издатель: Lunar Software
  • Разработчик: Lunar Software
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Квесты / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 6 . 5
Проголосовало людей: 2

Кто сказал, что разрабатывать компьютерные игры могут только профессионалы? Группа лекторов из британского университета, образовавшая студию «Lunar Software» доказала нам совсем обратное. Они предложили совершенно новый проект Routine, скачать торрент которого можно без проблем по указанной ссылке. Это интересная игра в жанре экшен от первого лица, которую в какой-то мере можно отнести и к ужастикам. Действие данной игрушки разворачивается на заброшенной исследовательской базе под названием «Рутина», которая находится на Луне, и где с некоторого времени начали пропадать люди, занимавшиеся там научной и исследовательской деятельностью. Все исчезновения происходили при непонятных и довольно странных обстоятельствах.

Игровой процесс

Вашему персонажу предстоит отправиться на эту лунную базу и разгадать таинственный секрет исчезновения ее сотрудников. Вы можете тщательно исследовать каждый уголок этой базы и находить нужную вам информацию там, где не могли ее найти игроки. Чтобы разгадать тайну этой базы, необходимо собрать всю полезную информацию, раскатав этот запутанный клубок загадок и странных событий. В этой игре нет поражающего оружия, бесконечных попыток, жизней, каких-либо лекарств, эликсиров или волшебства. Все, что требуется от игроков, - быстро бегать, удачно скрываться от противников и пытаться выжить всеми силами. Игра затягивает и заинтересовывает любого начавшего в нее играть, и вы точно не потратите свое время зря, если надумаете Routine скачать через торрент. Способность быстро бегать, бесшумно передвигаться и мгновенно прятаться очень пригодится вам в противостоянии с ожесточившимися человекоподобными роботами, которые и оказались главной причиной произошедшей на этой базе катастрофы. Тем более, что поскольку вы простой рядовой космонавт, то оружием не снабжены. Поскольку игра имеет элементы ужастика, то для вашего мозга и стойкости подготовлены очень большие испытания. Психологически эта игрушка давит очень сильно, поэтому если не хотите умереть раньше времени, вам нужно оставаться спокойными и уверенными в себе. Игра получилась действительно стоящая, несмотря на отсутствие опыта у ее разработчиков. Мы вам советуем все-таки обратить на нее самое пристальное внимание и не пропустить, а скачать Routine через торрент вы можете в любой момент на нашем портале в открытом доступе.

Особенности Routine

Основными фишками данной игры являются:

  • Поиск и исследование. Ваша деятельность должна включать осторожное перемещение по помещениям заброшенной станции и поиск необходимой информации, которая могла бы пролить свет на произошедшие события. Чем больше полезной информации, тем лучше. Поэтому, как бы страшно вам ни было, соберитесь, постарайтесь отключить эмоции и действуйте очень рассудительно.
  • Смерть – это навсегда. В игре отсутствуют полосы здоровья, аптечки для его восстановления и прочие подобные вещи. Если вас убьют, то вы не восстанете из мертвых. Все придется начинать сначала. Поэтому берегите себя, не подставляйтесь зря и старайтесь действовать хитро и скрытно.
  • Нелинейный сюжет. Поскольку многое в этой игре генерируется случайным образом, то и сюжет разворачивается периодически не в том направлении, в котором он, казалось бы, должен идти. Но это нисколько не портит впечатление от игры, а, скорее, наоборот, придает ей некую долю интриги и неожиданности.
  • Аутентичная атмосфера. Все – от графической составляющей до звукового сопровождения – призвано повергнуть главного героя в мир кошмара и страха, держать его там в постоянном напряжении.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Routine через торрент бесплатно.

Скриншоты Routine

RoutineRoutineRoutineRoutineRoutineRoutine

Видео к игре Routine



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: