The Park скачать торрент

The Park


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 20
Всем нам время от времени хочется пощекотать себе нервы, почувствовать мурашки, бегущие от страха по спине. В этом смысле вы можем вам порекомендовать скачать The Park через торрент и насладиться всеми этими ощущениями и еще другими, которые обеспечивает хороший ужастик. Игра является разработкой норвежской студии «Funcom», прославившаяся такими проектами как «The Longest Journey», «Age of Conan», «Dreamfall» и «The Secret World». Вот как раз в мире «The Secret World»и развернётся действие представляемого хоррора. Для чего мы ходим в парки развлечений? Для того, чтобы наполнить себя и своих детей счастьем, доставить им беззаботные радости и вместе с тем заставить бешено колотиться сердце на захватывающих дух, но совершенно безопасных аттракционах. К тому же здесь тонны воздушных шаров, сладкой ваты и других приятных развлекалок для всех и каждого. Вот примерно на такой эффект и настроение рассчитывала главная героиня игры Лоррейн, когда пошла со своим сыном Каллумом в один из таких парков развлечений. Но в праздничной круговерти ее любимый сын как-то неожиданно потерялся, что стало большим потрясением. В поисках своего чада Лоррейн обошла все аттракционы, заглянула во все уголки этого развеселого парка, но так никого и не нашла. За поисками она не заметила, как парк опустел, и на него опустилась ночь. А то, что днем кажется безобидным и спокойным, ночью приобретает совершенно другой вид. Так происходит и с аттракционами. Мы вас еще не сильно напугали? Если не боитесь, тогда нужно смело нажать на кнопку и The Park скачать через торрент. В эту ночь главной героине предстоит испытать самый страшный кошмар, который только был в ее жизни. В поисках пропавшего сына она начнет потихоньку натыкаться на такие вещи, которые будут помогать разгадывать ей тайну этого проклятого места. Эта короткая, но крайне напряженная история сможет пролить свет на ужасный секрет, таящийся в глубинах парка развлечений. Убегать и прятаться нельзя, да и бесполезно. Ради жизни вашего сына нужно непрестанно двигаться вперед и держаться, что бы вы перед собой ни увидели. Игра не рассчитана на людей со слабыми нервами и неустойчивой психикой. Главное, чтобы после того, как вы решите The Park скачать торрент, вид настоящих и вполне мирных каруселей в вашем городе не стал наводить на вас ужас. Хотя кто знает, что эти карусели делают по ночам. Кто знает…

Особенности The Park

Теперь вкратце остановимся на особенностях этого новейшего хоррора.
• Неновая история в новом изображении. Сюжет игры действительно не поражает своей оригинальностью. С таким же сюжетам в тех или иным вариациях опытные игроки сталкивались уже не раз. Но благодаря новому современному движку все происходящее вокруг вас приобретает совсем иной вид. Такого реалистичного ужаса и такого леденящего душу страха вы еще не испытывали.
• Не будет никаких монстров. Вам не надо будет убегать от косматых чудовищ, сражаться с кровожадными мертвяками или трястись от одного вида каких-то других ужасных монстров. Но трястись от страха все же предстоит. Психологическое давление и напряжение здесь настолько высоко, что дрожащие коленки и застывший взгляд мы вам гарантируем.
• Именитые разработчики. Как уже говорилось в начале описания, над игрой работала очень популярная норвежская компания «Funcom», из недр которой вышел не один игровой шедевр. И представляемая вам здесь игра также пополнит коллекцию бессмертных творений этой прекрасно зарекомендовавшей себя студии.
• Одиночный режим. Сражаться со страхом вам придется в одиночку, поскольку другого режима здесь нет.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Park через торрент бесплатно.

Скриншоты The Park

The ParkThe ParkThe ParkThe ParkThe ParkThe Park

Видео к игре The Park



Системные требования The Park

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: 2.0 Ггц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб (ATI Radeon HD 5750 / NVidia Geforce 640)
  • Место на жестком диске: 4 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия [GOG]

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  231
Пиры: Личи  17
Размер: 2.75 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 4 декабря 2017 12:24
Заработано: кэп
Цитата: Дмитрий
очень кароткая игра

Ну не такая уж и короткая, но за то очень интересная.
Цитировать         
Репутация:
0
Дмитрий 3 декабря 2017 02:42
Заработано: Гость
очень кароткая игра
Цитировать