» » Thimbleweed Park

Thimbleweed Park скачать торрент

Thimbleweed Park
  • Издатель: Terrible Toybox
  • Разработчик: Terrible Toybox
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Квесты
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 3

Приключенческие игры растут как на грибах, и это еще больше привлекает людей к этому жанру. Один продукт лучше другого, а в этот раз игроки будут не просто исследовать вымышленные территории, но и расследовать довольно серьезное и запутанное дело. Все это доступно в игре Thimbleweed Park, скачать торрент которой можно сразу же, если посетить наш портал. Несмотря на простенький интерфейс, игроки смогут с головой окунуться в игровой мир, ведь он полон загадок, тайн и головоломок. Как и полагается для современных проектов, геймеры получат полную свободу действий и большой спектр для выполнения поставленной цели.

Игровой процесс

Задача будет одна – раскрыть убийство. Методы каждый играющий будет выбирать сам, хотя, конечно, будут наводящие подсказки. Действующих лиц будет много, главных героев – двое. Выбрав одного из детективов, игроки будут заниматься распутыванием серьезного и запутанного дела. На это будут брошены все силы, поскольку жертвой окажется мужчина из очень богатой семьи, и родственники не пожалеют никаких средств на то, чтобы найти виновника. В некой мере это поможет игроманам, ведь таким образом они получат некоторые бонусы. Но все равно придется много думать. Стать детективом может каждый желающий, кто позволит себе игру Thimbleweed Park скачать через торрент, и, конечно же, через наш сайт, а потом без проблем установить ее. Если разбираться по жанрам – это приключенческая игра, но в ней есть отголоски многих других направлений, в основном квеста. В принципе, многие детективные проекты и рождаются на фоне квестов. Разработчики являются любителями старой школы, поэтому они решили сделать свой продукт под девяностые года. Об этом в игре напоминает сама атмосфера. Плюс, при разработке проекта, девелоперы серьезно оглядывались на лучшие детективные игры девяностых. Нельзя сказать, что геймплей простой, поскольку он предложит игрокам ряд серьезный умственных испытаний. Для геймеров будет доступным не только главный герой, но и все основных пять персонажей, которым выпала честь фигурировать в деле. Поскольку играющим частенько придется переключаться в режим поиска предметов, разработчики сделали режим просмотра от третьего лица, чтобы игроманы смогли осматривать большие участки. На самом деле, это очень интересная игра, и стоит лишь скачать Thimbleweed Park через торрент и через наш портал, и убедиться в этом. Сложности будут, но будет и удовольствие от хорошего продукта.

Особенности Thimbleweed Park

  • Богатые локации. Действие будет разворачиваться как в городе, так и за его пределами. Игроки смогут посетить большое количество мест, насладиться загородными пейзажами, а также пропитаться романтикой девяностых годов. Локации тоже сделаны под те времена, и полностью передают их дух.
  • Обновленный графический движок. Разработчики в графическом вопросе использовали 2D технологию, но в то же время взяли самый современный движок. Для игры подобного направления получилось то, что надо. Игровой мир представлен приятным, красочным и довольно четким в плане текстур.
  • Четкая детализация. По мере продвижения по игре, геймерам придется часто искать улики, которые могут расположиться в самых разных местах. Поэтому игроделы большое внимание уделили детализации, особенно предметам мебели, дверям и окнам, ведь именно там можно найти что-то значимое. Плюс, у детективов с собой всегда будут различные штучки для поиска отпечатков пальцев.
  • Режим эскизов. Давненько этого режима не появлялось в компьютерных играх, но теперь можно про него вспомнить. Во-первых, он позволяет разделять экран и заниматься сразу несколькими делами одновременно, причем разными персонажами. Во-вторых, это отличный эффект из девяностых годов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Thimbleweed Park через торрент бесплатно.

Скриншоты Thimbleweed Park

Thimbleweed ParkThimbleweed ParkThimbleweed ParkThimbleweed ParkThimbleweed ParkThimbleweed Park

Видео к игре Thimbleweed Park



Системные требования Thimbleweed Park

  • Операционная система: Windows 7/8/10
  • Процессор: 2 GHz
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: Intel HD 3000 or better (DirectX: Версии 11)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 1 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.958.

Присутствует дополнение Ransome Unbeeped.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  441
Пиры: Личи  30
Размер: 0.928 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: