» » The Wolf Among Us: Episode 1- 5

The Wolf Among Us: Episode 1- 5 скачать торрент

The Wolf Among Us: Episode 1- 5


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 10

Известная игровая студия Telltale Games, специализирующаяся на играх по мотивам известных комиксов, создала уникальный игровой проект, где вашим главным героем станет необычный персонаж. Он является как бы оборотнем, и должен помочь сказочным героям разных комиксов обжиться в одном крупном мегаполисе.

Сюжет

По сюжету этой увлекательной игры в жанре приключений, вашего героя изгоняют в самый большой американский город. Туда же переносятся новые герои разнообразных комиксов. Уживаться среди людей им очень трудно, поэтому вы, как главный герой, а еще и детектив, должны помочь сказочным персонажам ужиться с людьми. Но вы сами должны себя контролировать, ведь малейший гнев с вашей стороны – и вы уже превратитесь в безжалостного оборотня волка. Очень увлекательный и красочный сюжет предстоит вам увидеть в этой игре. В игре присутствует очень много диалогов, поэтому не пропускайте их, общайтесь с другими персонажами и помогите сказочным героям.

Геймплей

Обживаясь в крупном мегаполисе, ваш основной персонаж должен обязательно найти себе союзников, ведь в городе происходят необычные события. Для этой цели вы постоянно должны заниматься исследовательской деятельность, искать предметы и подсказки, объединяться в группы с другими персонажами. И пострелять вам также предстоит в игре. Не забывайте, что внутри вашего героя живет настоящий и кровожадный зверь, которого вы должны контролировать – а не то, всем будет плохо. Игра The Wolf Among Us, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте, насыщена яркими анимированными персонажами – и это делает сам процесс игры просто замечательным.

Интересные факты

Ваш главный герой – это необычный сыщик, который должен отыскать в игре много ценных предметов. Но помочь обустроиться другим сказочным жителям города – это не так просто. Но в какой-то момент вы сами сможете превратить своего героя в зверя, чтобы атаковать всех появляющихся врагов.

Особенности The Wolf Among Us: Episode 1- 5

  • Навыки детектива. В игре вы должны постоянно использовать свои навыки детектива. Ищите любые подсказки и подручные средства. Но смотрите не переусердствуйте, ведь внезапно вы сможете превратиться в настоящего и безжалостного зверя-убийцу.
  • Анимированная графика. Локации в игре прорисованы просто великолепно. Вы будете заходить в здания, искать предметы на улицах крупного города, а также сможете сами создать себе новую локацию.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Wolf Among Us: Episode 1- 5 через торрент бесплатно.

Скриншоты The Wolf Among Us: Episode 1- 5

The Wolf Among Us: Episode 1- 5The Wolf Among Us: Episode 1- 5The Wolf Among Us: Episode 1- 5The Wolf Among Us: Episode 1- 5The Wolf Among Us: Episode 1- 5The Wolf Among Us: Episode 1- 5

Видео к игре The Wolf Among Us: Episode 1- 5



Системные требования The Wolf Among Us: Episode 1- 5

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
  • Процессор: 2.0 GHz Pentium 4 or equivalent
  • Оперативная память: 3 Гб
  • Видеокарта: ATI or NVidia card w/ 512 MB RAM (Not recommended for Intel integrated graphics)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 22 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  399
Пиры: Личи  25
Размер: 1.56 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: