» » Как достать соседа

Как достать соседа скачать торрент

Как достать соседа


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 58

Если вы хотите весело провести время, тогда обязательно попробуйте данную юмористическую аркадную игру, которая выполнена в стиле настоящего телевизионного шоу, где ваш главный персонаж должен строить пакости своему надоедливому соседу. Игра очень красочная и динамичная, вы должны как можно больше доставать своего главного противника. Вы даже пригласите телевидение, чтобы заснять на камеру ваши хитрости и уловки против своего соседа. Ваш главный оппонент раздражает вашего героя, включая на всю громкость магнитофон, он постоянно косит траву газонокосилкой на своем участке. Настало время отомстить вашему оппоненту. Тут и начнутся умопомрачительные события игры Как достать соседа, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом портале. Главное – это пробраться в дом соседа и собрать там как можно больше предметов, которые понадобятся в дальнейшем для установки ловушек.

Сюжет

Ваш герой по имени Вуди долго терпел своего соседа, который всячески мешал ему. Теперь настало время вашему главному персонажу отомстить ему. Собранные предметы вы должны использовать против вашего врага. Положите мышеловку в почтовый ящик, подпилите ножки кресла или табурета, делайте всевозможные пакости, зарабатывая на этом неплохие игровые бонусы. Вам нужно все делать внимательно и аккуратно, ведь если вы попадетесь на глаза вашему соседу, тогда вам реально несдобровать. Аккуратно и внимательно исследуйте все комнаты, расставляя там всевозможные ловушки. А вот телевизионная бригада будет все ваши игровые подвиги снимать на камеру. Ваш сосед очень хитрый и опасный, поэтому нужно быть предельно осторожным. В игре есть огромное количество предметов, которые нужно найти. Они размещены в комнатах вашего соседа, но вот в начале игры вам нужно во что бы то ни стало пробраться в дом вашего врага и расставить там ловушки. Очень красочная графика и море веселья представлены в первой версии популярной аркадной игры.

Геймплей

Ваш сосед на первый взгляд может показаться милым персонажем, но вот его поступки уже достали всех в округе и теперь только ваш герой сможет ему напакостить. Сосед играет на пианино, у него есть ворона, которая постоянно каркает на балконе, так что вы должны сделать все возможное, чтобы усмирить своего соседа по дому. Скачать игру Как достать соседа через торрент вы можете абсолютно бесплатно на нашем игровом портале. Если вдруг сосед будет близко возле вас, вы сможете легко спрятаться от него в шкафу или же быстро забраться под диван. Главное в игре – это быть незамеченным. А вот предметы можно использовать как угодно – проявите свой талант и креативность.

Интересные моменты игры

Вы должны помнить одно – не попадайтесь на глаза ворчуну, тогда игра начнется с самого начала. Вы постоянно должны отвлекать своего соседа, за это также вы будете получать дополнительные бонусные игровые очки.

Особенности Как достать соседа

  • Предметы. Кнопки, булавки, туалетная бумага и мыло – такие предметы вы будете использовать, чтобы навредить вашему соседу. Даже мышеловки помогут вам одолеть такого ворчливого персонажа как ваш сосед.
  • Игровые подсказки. В низу экрана вы увидите какие предметы вы нашли, а также вам будут постоянно подсказывать в каком направлении вам следует двигаться дальше.
  • Отвлекающие маневры. Используйте сотовый телефон, чтобы на некоторое время отвлечь соперника – и тогда можно найти еще больше предметов.
  • Графика. Для такой аркады графические параметры очень яркие и броские. Все комнаты в доме меблированы.
  • Разбросанные вещи. В комнатах вашего врага полный беспорядок, поэтому вы там сможете найти полезные для вас предметы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Как достать соседа через торрент бесплатно.

Скриншоты Как достать соседа

Как достать соседаКак достать соседаКак достать соседаКак достать соседаКак достать соседаКак достать соседа

Видео к игре Как достать соседа



Системные требования Как достать соседа

  • Операционная система: XP / ME / 2000 / 98 / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium II, 233 MHz
  • Оперативная память: 128 мб
  • Видеокарта: 3D graphics card compatible with DirectX 8
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 8с
  • Свободное место на жестком диске: 370 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  423
Пиры: Личи  37
Размер: 0.439 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: