Syberia 1 скачать торрент

Syberia 1


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 7

Удивительные приключения ждут вашу главную героиню игры, которая живет в крупном американском мегаполисе и мечтает о сумасшедшей карьере адвоката. И вот ей выпал шанс, который она не должна упустить. Ей нужно будет просто забрать договор о купле одной загадочной фабрики по производству заводных игрушек. Вроде бы легкая задача, но ваша героиня еще не подозревает, в какой водоворот событий она впоследствии попадет. Очень интересная игра с детально прорисованными игровыми персонажами.

Фабула игры

Итак, ваша героиня отправляется в далекую Европу, чтобы забрать договор. На своем пути она познакомится с талантливым изобретателем и настоящим гением ума по имени Ганс. Именно вместе с ним она попадет на загадочный сибирский остров, где сможет разгадать тайну исчезнувших мамонтов. Ваш напарник по игре творит настоящие чудеса. Он может создавать не только удивительных фантастических персонажей, он также может создавать уникальные игровые локации. Так что ваше путешествие будет захватывающим, но и весьма опасным. Вы должны на своем пути решать много головоломок, общаться с другими фантастическими персонажами, чтобы достойно выполнить вашу игровую миссию. Из реального мира вы попадете в настоящий мир фантастики.

Игровая механика

Как окажется, единственным наследником фабрики является ваш напарник по игре, так что вы должны выяснить еще причины закрытия фабрики. Работы будет много, вот только вам обязательно нужно вступать в диалоги с другими игровыми героями, чтобы не только узнавать полезную информацию, но и еще чтобы набирать себе игровые очки. Игра Syberia 1, скачать торрент которой вы можете бесплатно с нашего игрового сервера, длительная, поэтому запаситесь терпением. Легко пройти уровни не получиться, нужно постоянно думать и проявлять свое логическое мышление.

Подытожим

Все персонажи, которые вы будете встречать на своем игровом пути, обладают уникальными способностями и характеристиками, а их внешние параметры также поражают. Разработчики создали просто потрясающий воображение игровой проект!

Особенности Syberia 1

  • Фантастический мир. Вы увидите реально красочные пейзажи, попав на сибирский остров. Там можно будет отыскать много полезных предметов.
  • Игровые видео ролики. Обязательно просмотрите все ролики, чтобы узнать, что вас ждет впереди в удивительной и красочной игре Syberia, скачать торрент которой вы можете абсолютно бесплатно с нашего игрового сервера.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Syberia 1 через торрент бесплатно.

Скриншоты Syberia 1

Syberia 1Syberia 1Syberia 1Syberia 1Syberia 1Syberia 1

Видео к игре Syberia 1



Системные требования Syberia 1

  • Операционная система: 95/98/ME/2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium II 500 МГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: Direct3D-совместимая, с 32 Мб памяти
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2,5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  306
Пиры: Личи  24
Размер: 2.43 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline Dyushka 30 октября 2017 19:15
Заработано: Гость
Ух...классная игрушка) Помню проходил её. Вот решил вспомнить и скачать))
Цитировать