Syberia 2 скачать торрент

Syberia 2


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 7

Удивительные приключения ждут трех главных персонажей в заснеженных уголках Сибири. Эта приключенческая трехмерная игра с элементами поиска предметов расскажет вам, уважаемые пользователь, историю об одной молодой девушке адвокате, талантливом изобретателе и автоматоне, а именно забавной заводной игрушке. Все события игры Syberia 2, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем обновленном игровом портале, развернутся на ярких локациях суровой Сибири, куда герои отправятся на поиски нестоящих громадных мамонтов. Увлекательный сюжет, море головоломок и пазлов, а также удивительные сибирские ландшафты вы сможете увидеть в данной игре. Юная девушка пройдет вместе с друзьями много опасных испытаний, прежде чем успешно выполнит свою игровую миссию.

Сюжетная линия игры

Вашей главной героине поручили ответственное задание – купить небольшую фабрику. Старая хозяйка умерла, и теперь юной девушке необходимо найти ее брата – а это и будет талантливый изобретатель. Ей нужна его подпись для оформления сделки, но затем как выяснится их будут ждать удивительные приключения. Изобретатель по имени Ганс уже давно занимался поисками настоящих мамонтов. Теперь у него появился союзник в лице опытной девушки. Ей было поручено купить фабрику по производству заводных игрушек, но вот теперь сделку нужно немного отложить и отправится в головокружительное путешествие по заснеженным уголкам Сибири. На пути вы встретите много опасных ситуаций, вам нужно будет постоянно решать сложные задачи и головоломки. Найти живых мамонтов и получить хорошие игровые вознаграждения – вот главные особенности игры, которая просто поражает своей трехмерной анимацией и пейзажами.

Механика игры

Заключив сделку, ваши герои отправятся в самое сердце далекой и суровой Сибири. На пути вы должны тщательно осматривать все локации и отыскать как можно больше ценных предметов. Чтобы узнать, как их нужно правильно применять, вы должны пройти много головоломок. Каждый найденный предмет уникален, а вот новые персонажи, которые будут встречаться на вашем игровом пути, весьма оригинальны. С некоторыми из них вы сможете взаимодействовать, а вот других следует остерегаться. Управлять вашими героями легко, вы научитесь быстро, пройдя обучающий режим и следуя игровым подсказкам. В игре Syberia 2, скачать торрент на русском которой можно бесплатно на нашем игровом сервере, все пазлы и головоломки будут проверять, насколько опытны ваши главные персонажи этой увлекательной игры.

Послесловие

Каждый этап игры – это новое приключение, которое вам предстоит пройти. Каждый из трех персонажей имеет свои уникальные способности и возможности, которые вы как игрок должны постоянно развивать. Следует отметить, что за каждый уровень игры вы получите хорошие игровые очки.

Особенности Syberia 2

  • Сюжетная линия. Весьма оригинальный сюжет второй части получился. Вы уже успели купить фабрику, и теперь вас снова ждут приключения с талантливым гением ума.
  • Новые персонажи. Вы встретите очень необычных героев. Вы также должны иметь ввиду, что все враги имеют характерные особенности.
  • Трехмерная графика. Все герои выглядят реалистично, благодаря великолепной анимированной графике.
  • Головоломки. Каждый этап игры знаменуется новыми головоломками, сложность которых повышается с каждым игровым этапом.
  • Три героя. Вы должны постоянно действовать сообща. Можно переключаться между вашими персонажами в любое время.
  • Затерянный сибирский остров. Именно его вам нужно отыскать, тогда точно вы встретите там настоящих мамонтов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Syberia 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Syberia 2

Syberia 2Syberia 2Syberia 2Syberia 2Syberia 2Syberia 2

Видео к игре Syberia 2



Системные требования Syberia 2

  • Операционная система: 95/98/ME/2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium II 500 МГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: Direct3D-совместимая, с 32 Мб памяти
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2,5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  322
Пиры: Личи  15
Размер: 2.43 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: