Сибирь 2 скачать торрент

Сибирь 2
  • Издатель: Meridian4
  • Разработчик: Anuman. Microids
  • Год выхода: 2004
  • Категория: Квесты / Приключения / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 5

И снова очаровательная девушка адвокат по имени Кейт будет участвовать в самых опасных приключениях вместе с новыми героями. Заключив договор о купле-продаже необычной фабрики по производству заводных игрушек, ваша героиня пытается донести информацию в свой игровой штаб. Но все-таки ей предстоит другая, отважная миссия по нахождению заснеженного острова. Кто там обитает – это вы должны выяснить по ходу игрового процесса. В игре Сибирь 2, скачать торрент на русском которой вы можете без всяких проблем с нашего игрового портала, вы увидите не только новые, так сказать, оживленные локации, вы сами сможете пройти множество головоломок и пазлов в игре. Новая миссия начинается, так что найти остров будет не так-то уж и просто!

Сюжетная линия игры

Вас как главную героиню игры перебросят на леденящий душу остров далеко в Сибири. Что вы будете делать, не имея пока что в своем распоряжении никаких подручных средств. Не отчаивайтесь, вам помогут ваши союзники, с которыми вы должны заключить временную сделку. Найдя остров в далеком уголке Земли, вы должны отыскать там мамонтов. Три героя будут неспешно, размеренно помогать вам как игроку в прохождении ваших главных игровых миссий. А дальше будет проще. Сибирские заснеженные территории будут помогать вам укрываться от ваших потенциальныххв врагов. Спешить некогда, нужно постоянно прокачивать боеспособные характеристики ваших главных героинь. Одна из них, то бишь Кейт, поможет вам логически переосмыслить все опасные ситуации – она обладает логическим мышлением, а другая союзница – это жесткий агент федеральной службы. Так что определитесь со своим выбором вы игре.

Механика игры

Ледяные замки и крепости, там затаились ваши противник. Поэтому изначально вам как игроку и главному персонажу необходимо будет пройти небольшой режим тренировки, чтобы узнать больше о состоянии вашего врага. Ваш враг – это двуличная личность, которая сотрудничать может с самыми опасными врагами – а именно с членами преступной группировки, которая так и норовят захватить и продать самое ценное в игре – мамонтовые бивни. Скачать игру Сибирь 2 через торрент можно уже сейчас, посетив наш бесплатный игровой сервер. А дальше будет еще интереснее, ведь вы как игрок, точнее как героиня сможете найти в Сибирской зоне останки вымерших мамонто подобных существ.

И еще немного об игре

Эта уникальная игра с элементами квестов и поиска предметов не надоест вам, уважаемый пользователь, поскольку встроенный игровой редактор позволит вам координировать и видоизменять действия ваших подчиненных в игре. Классическая анимация, новые персонажи – игра получилась просто супер! А локации вы сами сможете видоизменить в игре!

Особенности Сибирь 2

  • Графика. Не было до сих пор такого графического отображения всех игровых локаций. Это все благодаря существенным изменениям в графических параметрах. Новый физический игровой движок стал подоплекой для развертывания новых квестов.
  • Ищем детективы. Ваша главная героиня, то есть адвокатесса, обязательно должна найти пропавшего брата уже знакомой героини – которая давно уже была погребена. Найдя ее брата – изобретателя, вы сможете пройти все уровни игры в заснеженной Сибири.
  • Друзья героини. Не только гениальный профессор, который уже смог открыть новые игровые локации для прохождения, но также еще новые герои встретятся на вашем игровом пути.
  • Мамонты. Это лакомый кусочек для членов преступных синдикатов. Так что две героини в игре должны поспособствовать тому, чтобы хитрые и изощренные охотники за мамонтовыми бивнями не смогли не нарушить покой стражников!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сибирь 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Сибирь 2

Сибирь 2Сибирь 2Сибирь 2Сибирь 2Сибирь 2Сибирь 2

Видео к игре Сибирь 2



Системные требования Сибирь 2

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8 или Windows 10
  • Процессор: с тактовой частотой 1,5 ГГц
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: 128 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX
  • Свободное место на жестком диске: 1,5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  330
Пиры: Личи  10
Размер: 1.20 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: